Альпари: где найти стабильность во время кризиса

Альпари: где найти стабильность во время кризиса

Федеральная резервная система США понизила ставку рефинансирования до 0,25%, в Англии она составляет 0,5%, а в зоне евро – 0,75%. Соответственно, получить боле 2-3% на банковских депозитах уже невозможно. А значит, о каких-либо реальных заработках без рисков, храня свои капиталы в более-менее надежных банках, можно забыть.

Инвестор, конечно же, может уйти на биржу. Но рынок сегодня настолько нестабилен, что любая ошибка способна повлечь за собой большие убытки и даже банкротство. Куда же в таких условиях инвестировать свои деньги?

Компания Альпари предлагает надежный и хорошо зарекомендовавший себя инструмент – ПАММ-счета. Здесь без реальной опасности можно иметь гораздо большую прибыль, чем доходы по депозитам не только в США или Европе, но даже в России, где они традиционно выше.

Ежемесячно Альпари проводит конкурс «Успешный инвестор». Благодаря ему брокеру удается не только определить наиболее талантливых трейдеров, но и привлечь их к управлению капиталами. Победитель, показавший наибольшую доходность за истекший период, получает на выбор главный приз: 500 долларов на лицевой счет или iPad 2. Кроме того, компания обеспечивает ему активное рекламно-маркетинговое продвижение в виде интервью, фоторепортажей и оповещения общественности о проводимых акциях через СМИ.

В Августе, например, победителем такого конкурса стал Андрей Куксов, который заработал 233,32%. Вслед за ним – Георгий Забродин (205,71%). На третье место вышел Богдан Невмержицкий (115,68%).

Чтобы стать участником конкурса «Успешный инвестор», необходимо на сайте компании Альпари зарегистрировать Личный кабинет и пополнить инвестиционный счет минимум на 500 долларов. Затем нужно подать заявку на участие и борьба за главный приз начинается автоматически. Кстати, инвестор имеет возможность вывести деньги со счета в любой момент.

Напомним, компания Альпари входит в высшую лигу брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V.

Видео: Альпари: где найти стабильность во время кризиса

Инвестор, конечно же, может уйти на биржу. Но рынок сегодня настолько нестабилен, что любая ошибка способна повлечь за собой большие убытки и даже банкротство. Куда же в таких условиях инвестировать свои деньги?

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев