В чем особенности русского трейдинга?

В чем особенности русского трейдинга?

Хотим мы того или нет, а российский рынок пока только догоняет мир, пытаясь за короткое время преодолеть путь, который западные страны проходили столетиями. Конечно же, ошибки и «болезни роста» при этом просто неизбежны. Например, в России до сих пор слишком много фирм-однодневок. А сами трейдеры немного легкомысленны и часто клюют на откровенно мошеннические схемы.

Тем не менее, рынок вызывает все больший интерес со стороны надежных западных компаний. Одна из них - Lionstone Investment Services. Брокер содействовал многим россиянам в их самореализации на Форекс. Не зря он недавно стал VIP-партнером престижного российского «Внешторгклуба».

Но зачем солидной западной компании выходить на неосвоенный российский рынок? Как объяснили представители Lionstone, несмотря на некоторое отставание от Запада, сами россияне являются талантливыми управляющими и трейдерами. А это уже само по себе свидетельствует о серьезных перспективах в ведении бизнеса.

Многие европейские и североамериканские брокерские компании придерживаются такого же мнения. Поэтому и предлагают россиянам качественно новый уровень сервиса. Например, в Lionstone Investment Services уже насчитывается несколько тысяч клиентов из России. И они между прочим, стабильно получают высокие доходы на Форекс.

Для своих клиентов брокер разработал и внедрил ряд привлекательных торговых условий. Среди них поощрительные бонусы и выгодные акции. Например, «кубок Льва» с денежным призом в 100 тысяч долларов, или «Прогрессивный депозит», на котором даже при убыточной торговле можно получить от 12 до 120% годовых, или акция «Бонус 50%», участники которой вправе рассчитывать на приз в 5000 долларов.

Тем не менее, российским трейдерам не хватает упорства в самообразовании, считают эксперты. Поэтому специалисты брокерских компаний готовы прийти на помощь. Но в выборе партнеров россиянам надо быть очень осторожными. Главной особенностью русского трейдинга все же остается большое число дилетантов. Ведь, в отличие от той же Европы, где образование является обязательным для каждого трейдера, здесь начать торговлю может каждый желающий.

Видео: В чем особенности русского трейдинга?

Особенности русского трейдинга глазами западных брокерских компаний. Рекомендации экспертов компании Lionstone Investment Services.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев