Альпари добавит к Вашему счету еще 10 тысяч долларов

Альпари добавит к Вашему счету еще 10 тысяч долларов

Практически каждый начинающий трейдер стартует на Форекс с небольшого депозита. Если торговля оказывается убыточной – не беда. Но как только удача начинает сопутствовать, то он начинает осознавать, что капиталовложения слишком малы. Были бы они хоть немного большими, можно было б забыть о любом другом виде деятельности и жить исключительно благодаря прибылям с маржинальной торговли.

И все же увеличивать собственный депозит до нужных размеров рискует далеко не каждый. Даже удачливый трейдер может прогореть. Ведь Форекс – рынок изменчивый. Поэтому брокерская компания Альпари решила помочь наиболее талантливым реализовать себя на валютной бирже. Здесь каждый трейдер торгующий с прибылью может рассчитывать на денежные бонусы до 10 000 долларов!

Зачем же брокерская компания раздает деньги своим клиентам? Все просто. На российском финансовом рынке можно встреть брокеров двух типов. Одни заинтересованы в «сливе» депозитов трейдеров, другие – наоборот. Компания Альпари относится ко второму типу. То есть чем больший профит зарабатывает клиент, тем большую прибыль получает сам брокер. Допустить недобросовестность по отношению к трейдеру компания просто не может, ведь ее деятельность находится под жестким контролем международных финансовых регуляторов. А вот стимулировать успешных клиентов к еще более успешной торговле - это можно.

Так в сентябре этого года Альпари в помощь начинающим трейдерам начала акцию «Торгуй с прибылью». Как отмечают многие эксперты рынка, благодаря этому трейдеры получили уникальный шанс увеличить свой капитал. Каждый участник акции вне зависимости от опыта торговли может получить бонус в размере 20% от размера торгового счета. Максимальная сумма - 10 тысяч долларов США.

Объявленная акция закончится 10-го ноября этого года. Подробнее узнать об условиях участия в ней можно на сайте компании.

Напомним, компания Альпари входит в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V.

Видео: Альпари добавит к Вашему счету еще 10 тысяч долларов

Практически каждый начинающий трейдер стартует на Форекс с небольшого депозита. Если торговля оказывается убыточной – не беда. Но как только удача начинает сопутствовать, то он начинает осознавать, что капиталовложения слишком малы.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев