"Пантеон-Финанс" ищет ведущего аналитика

Компания Пантеон-Финанс объявила конкурс для аналитиков рынка Форекс. Это первый турнир такого плана. Сегодня многие брокеры проводят соревнования для трейдеров и инвесторов, а вот для аналитиков не проводит никто. Между тем, кто владеет информацией, тот владеет миром. От точности прогнозов зависит исход торговых операций. На мнения аналитиков полагаются и трейдеры-одиночки, и компании, и крупные банки.

Конкурс от «Пантеон-Финанс» - кратчайший путь в мир профессиональных аналитиков. По его итогам первая тройка лидеров получит денежные призы. Золотой медалист - 1 000 долларов, серебряный- 500 долларов, бронзовый - 200 долларов.

Но это еще не все! Компания «Пантеон-Финанс» ищет кандидата на должность ведущего аналитика. У победителя конкурса есть все шансы занять её. Для этого достаточно продемонстрировать собственное оригинальное видение текущих и перспективных трендов рынка, умение проводить технический и фундаментальный анализ, реализовывать свои торговые стратегии.

Чтобы принять участие в конкурсе аналитиков необходимо зарегистрироваться на сайте компании «Пантеон-Финанс» до 7 октября. После скачать и установить торговый терминал МТ 4 и открыть счет «Мини». Стоит отметить, что конкурс будет проходить на реальных торговых счетах и продлится 4 торговые недели. Минимальный стартовый баланс составляет 100 долларов. Каждый участник должен публиковать аналитику и торговые отчеты по ней.

Организаторы конкурса не сомневаются, что каждый участник сумеет максимально использовать предоставленные возможности. И хоть победителей буде всего трое, опыт приобретенный во время соревнования – уже ценный приз.

Напомним, что компания Пантеон-Финанс входит в международный рейтинг брокеров Форекс академии трейдинга Masterforex-V.

Видео: "Пантеон-Финанс" ищет ведущего аналитика

Компания Пантеон-Финанс объявила конкурс для аналитиков рынка Форекс. Это первый турнир такого плана. Сегодня многие брокеры проводят соревнования для трейдеров и инвесторов, а вот для аналитиков не проводит никто. Между тем, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев