Как пользоваться приложением SmartTemplate?

Как пользоваться приложением SmartTemplate?

Рынок никогда не пытается вас обмануть. Наоборот, он постоянно посылает вам сигналы. Все что нужно для успеха - научиться их слышать. Об этом говорят самые опытные аналитики и успешные биржевые трейдеры. Но, к сожалению, многие российские инвесторы на рынке Форекс не хотят или не умеют пользоваться такими сигналами. Одни - потому что игнорируют их. Другие же считают технический анализ слишком сложным.

Но ситуация может в корне измениться благодаря внедрению нового приложения SmartTemplate. Это разработка британской компании ActivTrades. Инновацию уже успели назвать революционной, поскольку пользоваться приложением смогут даже те, кто имеет весьма поверхностные знания о том, как анализировать графики.

Как утверждают в компании ActivTrades, технический анализ – это прикладная массовая психология, а графики – всего лишь отражение поведения толпы. И если вам удается понять, как эта самая «толпа» будет себя вести в следующий момент, получение прибыли становится гарантированным делом. До сих пор главная сложность состояла в многообразии сигналов рынка, которые далеко не всегда в состоянии понять новички. Однако именно инструмент SmartTemplate не требует долгих изучений, понятен в пользовании и эффективен в работе на финансовых рынках. Как объяснили в компании ActivTrades, достаточно лишь ознакомиться с функциями индикатора, прислушиваться к его «советам», и количество ошибок в заключении торговых сделок будет сведено к минимуму.

Главное отличие SmartTemplate состоит в том, что его применение не требует от трейдера сложных математических расчетов. Наоборот, индикатор «самостоятельно» использует разнообразные сигналы на графике, сравнивает их с силой тренда и определяет уникальные возможности для совершения сделок. Также он ясно обозначает временные периоды наиболее перспективные для торговли пользователя. Но все же, программа только указывает на благоприятные условия. Окончательное решение – покупать или продавать – остается за вами.

Ориентирами для индикатора SmartTemplate являются параметры волатильности и сила рынка, ежедневные тренды, движение на основе значений четырех индикаторов в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе. Используются также другие индикаторы. Дополнительное удобство для трейдера заключается в том, что SmartTemplate оснащен функцией цветового обозначения определенных условий. Например, зеленый цвет обозначает бычий тренд, а красный – медвежий.

Тем, кого заинтересовал новый индикатор, компания ActivTrades предлагает протестировать его на демо-счете в течении 30-ти дней.

Видео: Как пользоваться приложением SmartTemplate?

Рынок никогда не пытается вас обмануть. Наоборот, он постоянно посылает вам сигналы. Все что нужно для успеха - научиться их слышать. Об этом говорят самые опытные аналитики и успешные биржевые трейдеры.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев