IronFX предлагает единый счет для 10-ти платформ

IronFX предлагает единый счет для 10-ти платформ

На рынке Форекс появилась оригинальная и в чем-то даже революционная идея. Компания IronFX предложила новый сервис. Он призван обеспечить больший комфорт и максимальную эффективность для клиентов. Трейдеры получили возможность с одного счета торговать сразу на десяти платформах.

Новая услуга, как минимум, позволяет экономить время, увеличить скорость совершаемых операций и объемы проводимых сделок. Отпадает потребность перебрасывать деньги с одного счета на другой, теряя при этом на комиссионных. Кстати, идея создания единого счета принадлежит коллективу компании IronFX. А реализовали ее работающие здесь программисты.

В качестве фундамента для единого счета использовали проверенные МТ4 и МТ5, которые дополнили собственными разработками. По словам представителей компании IronFX, трейдерам не нужно заново осваивать терминалы – все выглядит примерно так же, как и в привычных системах, но работает гораздо лучше. Сегодня брокер предлагает использовать более 150-ти инструментов, обеспечивая на едином счете низкие спрэды, составляющие всего лишь 0,4 пункта.

С единого счета каждый клиент получает мгновенный доступ к торговле на финансовых рынках через десять лидирующих на рынках торговых систем. Не важно, находитесь ли вы в собственном офисе или в дороге, используете ли обычный компьютер, смартфон или iPhone, вход в Интернет любым способом позволяет совершать торговые сделки.

Как отмечают эксперты, в последние годы наблюдается всестороннее развитие брокерской компании IronFX, которая постоянно не только предлагает эксклюзивные высокотехнологические проекты, но и предоставляет выгодные для клиентов торговые условия. Брокер имеет низкие спрэды, гарантирует высокую ликвидность и мгновенное исполнение ордеров. Кроме того, по мнению аналитиков, IronFX больше других брокеров уделяет внимание правовой сфере работы на рынке Форекс.

Одной из главных задач компания считает обеспечение клиентов гарантиями честности и полной прозрачности финансовых операций, что является залогом защиты капиталов обычных трейдеров. Надежность компании подтверждена лицензиями солидных независимых регуляторов Также IronFX является членом Инвесторского Компенсационного Фонда. 

Видео: IronFX предлагает единый счет для 10-ти платформ

Создания единого счета для 10-ти торговых платформ, скорость совершаемых операций и объемы проводимых сделок, всестороннее развитие брокерской компании IronFX.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев