На рынке Форекс появились новые тренды и возможности

 

Как отмечают эксперты, на современном финансовом рынке есть гораздо больше возможностей для достижения успеха, нежели было в недалеком прошлом. По их мнению, сейчас происходят значительные изменения как в технологиях биржевой торговли, так и в системе отношений между брокерами и трейдерами.
                       
Раньше, например, диллинговые центры делали основной упор на подготовку трейдеров. Но сколь бы много усилий не тратилось на обучение клиентов, большинство из них все равно «сливали» свои депозиты. Теперь же брокеры пытаются освоить новые методы работы, рассчитанные на долгосрочное сотрудничество с трейдерами и инвесторами.
 
В результате на рынке появился такой инновационный инструмент, как ПАММ-счета. Без какой-либо теоретической и практической подготовки клиенты получили возможность зарабатывать солидные прибыли, не сопоставимые с профитами от банковских депозитов.
 
Одним из лидеров в этом секторе стала компания «Пантеон-Финанс». За короткое время благодаря новым технологиям ее клиенты заработали здесь солидные прибыли.
 
Например, брокер разработал и внедрил сервис, позволяющий из единого кабинета не только анализировать результаты работы управляющих ПАММ-счетов, но и делать инвестиции как в счета «Пантеон-Финанса» так и его партнеров. По словам специалистов компании, таким образом удалось достичь максимальной диверсификации капиталов и сделать бизнес более стабильным и надежным. При этом инвестору не нужно платить комиссионные при распределении средств по разным компаниям.
 
На сегодня управление ПАММ-счетами стало привлекательным видом бизнеса  для многих талантливых игроков биржевого рынка. Некоторые из них получают доходность, не уступающую, а иногда даже превосходящую показатели луччших форекс-брокеров.
 
По словам представителей компании «Пантеон-Финанс», в последнее время им удалось внедрить ряд дополнительных сервисов. Скажем, «Пакетное инвестирование» позволяет одним кликом компьютерной мыши сформировать инвестиционный портфель. А сервис «Демо-инвестирование» дает возможность предварительно рассчитать прогнозируемую прибыль при работе с тем или иным управляющим.
 
Своей задачей сотрудники компании «Патеон-Финанс» считают предоставить клиентам как можно большее количество услуг, инструментов и возможностей. Ведь только при максимально эффективном, комфортном и безопасном процессе получения прибыли можно рассчитывать на долгосрочное сотрудничество с инвестором.
 
Напомним, компания «Пантеон-финанс» входит в рейтинг брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V.
 

 

 

Видео: На рынке Форекс появились новые тренды и возможности

Как отмечают эксперты, на современном финансовом рынке есть гораздо больше возможностей для достижения успеха, нежели было в недалеком прошлом. По их мнению, сейчас происходят значительные изменения как в технологиях биржевой торговли, так и в системе отношений между брокерами и трейдерами.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев