XEmarkets удваивает счета трейдеров

На рынке Форекс сейчас работает немало брокерских компаний, предоставляющих своим клиентам благоприятные условия для ведения бизнеса. Но дальше всех, пожалуй, пошлаXEmarkets. Сотрудничая с ней, трейдер получает возможность удвоить собственный капитал. Брокер за каждое пополнение счета предоставляет бонус в размере 100%.
 
По словам представителей компании XEmarkets, входящей в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V, пойти на такой шаг их подвигло желание стать лучшими, обойдя конкурентов по уровню ответственности перед клиентами. Кроме более чем привлекательных условий торговли, брокер предоставляет возможность работать на эксклюзивной платформе XEM MAM. Компания также создала специальный фонд компенсации, гарантирующий полную защиту капиталов инвестора. Также здесь постоянно реализуют множество разнообразных акций и бонусных программ, которые помогают тысячам начинающих трейдеров освоить работу на рынке Форекс.
 
Как объясняют менеджеры компании XEmarkets, воспользоваться преимуществами акции «Бонус 100%» может любой желающий. Единственное ограничение – компания предоставляет одному трейдеру не более 30 тысяч долларов за весь период работы или не более 3 тыс. долларов в неделю. Чтобы получить такую сумму на свой торговый счет, нужно выполнить всего лишь несколько простых действий. А именно: открыть торговый счет в компании XEmarkets и пополнить его на ту сумму, которую вы считаете для себя достаточной. Брокер автоматически отправит вам бонус в размере 100% от вашего пополнения. Таким образом, у трейдера сразу же появляется возможность торговать вдвое большими объемами лотов и, соответственно, получать вдвое большую прибыль.
 
Акция «Бонус 100%» действует исключительно для торговли на рынке Форекс. Бонусные средства не подлежат выводу с торгового счета. Однако, трейдер получает возможность торговать даже в том случае, когда его счет близок к уровню стоп-аут. Фактически, шанс вернуть потерянные капиталы остаются даже тогда, когда собственные деньги на счету давно заканчиваются, а торговые операции заключаются за счет оставшихся бонусных средств.
 
Кстати, брокер не устанавливает никаких ограничений по объему начального депозита для получения стопроцентного бонуса. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте компании XEMarkets. Через Интернет вы можете связаться и со специалистами службы поддержки, которые готовы предоставить необходимые консультации и ответить на все интересующие вас вопросы.

Видео: XEmarkets удваивает счета трейдеров

На рынке Форекс сейчас работает немало брокерских компаний, предоставляющих своим клиентам благоприятные условия для ведения бизнеса. Но дальше всех, пожалуй, пошла XEmarkets. Сотрудничая с ней, трейдер получает возможность удвоить собственный капитал. Брокер за каждое пополнение счета предоставляет бонус в размере 100%.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев