Mig Bank предлагает для доверительных управляющих Multi account manager

Швейцарская брокерская компания Mig Bank внедрила принципиально новый торговый терминал под названием Multi account manager. Как отмечают специалисты, этот инструмент заинтересует, прежде всего, доверительных управляющих, работающих на рынке Форекс.
 
Благодаря новой платформе, у трейдеров появляется возможность торговать сразу не нескольких счетах. Причем, их количество не ограничено, а то, что на разных счетах приходится оперировать различными объемами капиталов, для терминала Multi account manager не имеет никакого значения.
 
По словам представителей компании, здесь нет никаких ограничений на отслеживание, просмотр, открытие, закрытие и изменение торговых позиций. Их на множестве счетов можно осуществлять синхронно, всего несколькими щелчками компьютерной мышки. В отличие от других платформ для доверительных управляющих, Multi account manager специализируется именно на крупных капиталах, рассеянных на разных счетах. При этом компания гарантирует низкий уровень спредов и высочайшую скорость исполнения ордеров. Однако, главное преимущество инновации вовсе не в этом.
 
Используя обычные торговые платформы, трейдеру для управления несколькими счетами приходится постоянно «прыгать» между ними. А это, конечно же, занимает немало времени и порой вносит путаницу. Если же на вашем компьютере установлен Multi account manager, одну и ту же торговую стратегию можно применять к неограниченному количеству счетов. Не нужно даже отдельно рассчитывать объемы сделок для каждого их них, поскольку система позволяет выставлять ордера, исходя их уровня маржи.
 
По словам представителей Mig Bank, Multi account manager – не единственное предложение, способное заинтересовать участников рынка доверительного управления. Компания предлагает свои варианты сотрудничества для посредников, в рамках которого более опытные трейдеры могут обучать новичков и предоставлять им Интернет-ресурсы со своими советниками. Также Mig Bank открыт для сотрудничества с другими брокерами, заинтересованными в повышении стандартов своей работы до уровня швейцарского качества.

Видео: Mig Bank предлагает для доверительных управляющих Multi account manager

Швейцарская брокерская компания Mig Bank внедрила принципиально новый торговый терминал под названием Multi account manager. Как отмечают специалисты, этот инструмент заинтересует, прежде всего, доверительных управляющих, работающих на рынке Форекс.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев