Фибо открывает реальные возможности для заработка на рынке Форекс

Ассоциации с ЕС нет. Кредит от МВФ Украине не светит. Премьер-министр Украины Николай Азаров говорит, что страна не может пойти на резкое сокращение доходов бюджета. То есть на снижение числа мест бюджетников: врачей, учителей, преподавателей вузов, бюджетных мест для студентов. Между тем, что с, что без Асоциации с ЕС в Украине высокий уровень безработицы.
 
По данным статистики на данный момент уровень безработицы за первую половину этого составляет 7,5 процентов, а год назад уровень находился на ступени в 7,8 процента. Для этих людей есть уникальная возможность заработать или даже приумножить свои сбережения. стоит изучить и овладеть профессией трейдера. В Украине есть огромное количество компаний, которые учат торговать на рынке.
 
Глава ФИБО в Украине Сергей Поплавский говорит, что на рынке есть трейдер - это тот человек, который, собственно, торгует. Причем трейдером может стать абсолютно любой человек, так как компания на базе своего коллектива предоставляет возможность обучения и получения необходимых знаний, готовим квалифицированных трейдеров. Внутридневная торговля - это совершение торговых операций внутри дня. То есть условно: приобрел - немножко подождал, цена выросла - продал, зафиксировал разницу. Эта разница - та самая прибыль, заработок, клиент сразу же понимает, что получилось заработать прямо здесь и прямо сейчас.
 
Другой вариант зарабатывать на валютном рынке - это стратегическое инвестирование, когда человек в качестве трейдера готов положиться на личные долгосрочные прогнозы или же на прогнозы финансистов. Условно некий Н спрогнозировал, что курс евро в отношении доллара будет расти, поэтому полгода назад он купил определенное количество евро. После этого он находится в ожидании, когда же евро будет расти. Полгода если будет расти евро, то спустя этот промежуток времени сделка, к примеру, закрывается. В таком случае прибыль, конечно же, намного больше. Это связано с тем, что финансовые рынки имеют разные тенденции, как раз за счет этого они являются прогнозируемыми, констатирует Поплавский.
 
Начать торговлю можно, имея сумму в 300 долларов США. По традиции это наименьшая сумма депозита, с которой можно стать участником рынка Форекс. Относительно же статистики доходности эксперт отмечает, что торговая система, являющаяся последней разработкой компании, которая сейчас преподается клиентам. К настоящему моменту времени она показала 240 пунктов по валютной паре евро-доллар. 240 пунктов в переводе на деньги одним торговым контрактом умножаем на 10 долларов, это 2400 долларов США.
 
Правда, начинать с минимума специалисты не советуют, потому что чем меньше сумма депозита, тем меньше можно заработать. Компании-брокеры, при этом, в стороне не остаются они тоже неплохо зарабатывают. Ведь за каждую сделку они получают комиссию. Правда, она составляет меньше процента от заработка самого клиента.

 

Видео: Фибо открывает реальные возможности для заработка на рынке Форекс

Ассоциации с ЕС нет. Кредит от МВФ Украине не светит. Премьер-министр Украины Николай Азаров говорит, что страна не может пойти на резкое сокращение доходов бюджета. То есть на снижение числа мест бюджетников: врачей, учителей, преподавателей вузов, бюджетных мест для студентов. Между тем, что с, что без Асоциации с ЕС в Украине высокий уровень безработицы.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев