Альфа Форекс объяснил преимущества для трейдеров банковсокого форекса

Сотрудничество с брокером, который предлагает Форекс, каждый трейдер рассчитывать может, изначально на самые лучшие условия торговли. В сравнении с дилинговыми центрами здесь более низкие спреды, нет дополнительных комиссий, нет недостатков сервиса, типа реквоты, проскальзывания в совершении сделок.
 
Все эти плюсы возникают, так как брокеры, которые предлагает банковский Форекс, обладают прямым выходом на межбанк. То есть, им совсем не надо развивать спецтехнологии для вывода ордеров клиентов для поставщиков ликвидности. Также партнерами  брокеров считаются самые большие общемировые игроки на Форекс, типа HSBC,  Deutsche,Credit Suisse и так далее. Таким образом, у Альфа-Форекс, что входит в число инвестгруппы Альфа-Групп, есть 30  поставщиков ликвидности –  мощных банков из разных уголков мира. Имеется ввиду доступ к источникам ликвидности, которые дают возможность быстро проводить  сделки с  разными масштабами капитала. Эксперты компании Альфа-Форекс говорят, что все дилинговые центры могут лишь мечтать о подобных  условиях. С иной  стороны, обладая такими ресурсами, компания может себе позволить зарабатывать только на комиссии за сделки клиентов, средний объем которой, составляет один  пункт.
 
И все же до недавнего времени Форекс в РФ имел большие минусы. Ранее, дабы начать сотрудничество с действующим по такой системе брокером, всю документацию оформлять приходилось на бумаге. Клиенту надо лично явиться в отделение банка не лишь в момент открытия счета, но каждый раз, когда он хочет пополнить вклад/ вывести с него свои средства.
 
Это, безусловно, неудобно, к тому же за последние полтора десятка лет на рынке РФ сложились уже четкие стандарты общения трейдера и брокера. Все уже привыкли к тому, что счета пополняются и открываются посредством сети Интернет. А как быть с клиентом, который живет в  маленьком городке, который хотел бы попытаться заработать на валютном рынке с  наименьшими вкладами. Лишь подумав о том, какое количество времени ему надо потратить на бюрократию, он, по всей видимости, просто не захочет в рынок  входить.
 
Но для устранения таких неудобств путь найден. Альфа-Форекс первой в числе брокеров российского  Форекс стала предлагать клиентам открывать счета, вести иной документооборот посредством Интернет сети. А все из-за того, что брокер Альфа-Форекс - часть самой большой инвестгруппы Альфа-Групп, зарегистрирован на Виргинских островах. Отказаться от подписания бумаг нереально, коль брокер  -  резидент РФ. Но ситуация сильно отличается от той, где находятся основанные в оффшорных зонах центры дилинга.
 

 

Видео: Альфа Форекс объяснил преимущества для трейдеров банковсокого форекса

Сотрудничество с брокером, который предлагает Форекс, каждый трейдер рассчитывать может, изначально на самые лучшие условия торговли. В сравнении с дилинговыми центрами здесь более низкие спреды, нет дополнительных комиссий, нет недостатков сервиса, типа реквоты, проскальзывания в совершении сделок.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев