FIBO Group запустил «Биатлон»: как получить 1 тыс. долларов на ПАММ счет Форекс

Компания FIBO Group всегда проявляла крайнюю заинтересованностьв как можно более значительных высокодоходных сделках клиентов. Также она известна своим стремлением обеспечить каждого трейдера самыми лучшими условиями для этого, говорит глава отдела FIBO Group Дмитрий Седов.
 
Подобная концепция бизнес-работы предприятия предполагает развитие, тем более в условиях агрессивной и высокой  конкуренции. В связи с этим профессионалы компании FIBO Group  все время занимаются разработкой, внедрением не лишь высокорезультативных технологий деятельности на межбанке непосредственно с самыми большими поставщиками ликвидности при моментальной обработке каждого из ордеров, но также предлагают разного рода программы стимулирования. Последние, как известно, пользуются большой известностью у западных и российских трейдеров. А все потому, что дают возможность  качественно и быстро  развиваться по пути становления профессионалом рынка Форекс,  одновременно получая хорошие заработки.
 
Дмитрий Седов отмечает, что практически все программы стимулирования обеспечивают начинающим, не имеющим нужного размера свободных средств трейдерам  уникальную возможность без каких-либо потерь, с наименьшими издержками и рисками трудиться на реальном рынке, параллельно изучая его тонкости на практике, то есть «в боевых условиях». В числе наиболее известных: уникальный торговый счет МТ 4 Starter, акции  «Письмо счастья», «Подушка безопасности»,  « 20% PLUS.KZ», «Книга – источник прибыли», «Бонус с QIWI Wallet».
 
Сейчас же реализуется новый весьма оригинальный и примечательный  проект – это конкурс трейдеров под названием «Биатлон». Этот турнир, который проводится каждую неделю в два этапа на реальных и на демо счетах, помогает освоить специфику рынка, заработать параллельно с этим хорошие финансовые средства, а также стать управляющим большим ПАММ счетом компании FIBO Group. В то же время в границах конкурса у трейдеров есть доступ к разным передовым технологиям при наиболее демократичных условиях торговли.
 
Конкурс стартовал 11 ноября, закончится 27 декабря этого  года. На первой ступени участники знакомятся с конкурсными демосчетами, на втором − счетами NDDReal. Более подробно с программой конкурса ознакомиться можно на портале FIBO Group на странице «Типы счетов».

 

Видео: FIBO Group запустил «Биатлон»: как получить 1 тыс. долларов на ПАММ счет Форекс

Компания FIBO Group всегда проявляла крайнюю заинтересованность в как можно более значительных высокодоходных сделках клиентов. Также она известна своим стремлением обеспечить каждого трейдера самыми лучшими условиями для этого, говорит глава отдела FIBO Group Дмитрий Седов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев