AlumFX объяснил трейдерам Форекс как увеличить свой депозит на 10%

Каждый трейдер  обладает уникальным правом рассчитывать на праздничные  подарки, отмечает представитель предприятия AlumFX . Компания со дня своего основания, можно сказать, постоянно даже без особого  повода пыталась делать  наиболее приятные подарки каждому клиенту, все время обеспечивая своих клиентов неповторимыми технологиями, уникальными разработками в деятельности Форекс на максимально выгодных условиях.
 
Это  относится и к вопросу 100-процентной защиты клиентских средств в соответствии с Программой компенсации денежных услуг, предоставления  отличных возможностей  деятельности на межбанке с самыми масштабными поставщиками ликвидности при моментальной обработке ордеров,  низких рисках, самых незначительных на рынке спредов. Кроме того, все клиенты компании имеют право пользоваться наиболее современными  платформами торговли, включая мобильный трейдинг, которые все время модернизируется специалистами компании.
 
Опираясь на реальные трейдерские интересы, компания решила внедрить виды счетов, которые рассчитаны на профессиональных, начинающих трейдеров, которые, помимо всего прочего, имеют на микро счетах практически идентичные профторговле условия. На каждом виде счета клиенты ведут торговлю с кредитным плечом 1 к 100 с совершенно бесплатным доступом к самому лучшему в наше время инструменту технического комплексного анализа Autochartist.
 
При всем при этом, накануне рождественских и новогодних праздников  компания придумала и подготовила отличный подарок для каждого из клиентов, включая из РФ, стран СНГ. Имеется ввиду запуск бонусной программы, в границах которой каждый клиент компании получает отличную возможность обрести на личный счет 10 процентов от всей суммы пополнения вклада. Таким образом, вырастет также и объем торгов  трейдеров, тем самым поднимая масштаб обретаемого дохода.
 
Одно из ключевых преимуществ новой программы -  факт того, что бонус в  объеме 10 процентов от пополнения вклада вполне доступен по всем видам счетов  торговли − Classic, Micro или Pro. Точнее сказать, им воспользоваться может и новичок, и вполне опытный трейдер. Акция работает вплоть до 31 декабря этого  года. При этом, до этого самого дня новые клиенты имеют возможность пройти процедуру регистрации торговых счетов, дабы поучаствовать в ней.
 
По положению программы, в промо-акции участвовать  может лишь  счет, на который изначально внесен был вклад в рамках прохождения акции. Все Депозиты внесенные раньше, Депозиты внесенные вне времени действия  акции участвовать в программе не могут.
 

 

Видео: AlumFX объяснил трейдерам Форекс как увеличить свой депозит на 10%

Каждый трейдер обладает уникальным правом рассчитывать на праздничные подарки, отмечает представитель предприятия AlumFX. Компания со дня своего основания, можно сказать, постоянно даже без особого повода пыталась делать наиболее приятные подарки каждому клиенту, все время обеспечивая своих клиентов неповторимыми технологиями, уникальными разработками в деятельности Форекс на максимально выгодных условиях.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев