Premium Group рассказывает об ознакомительных турах в Болгарию

Premium Group
Болгарский рынок недвижимости остается одним из самых привлекательных для инвесторов из России. По мнению экспертов, жители многих стран мира сейчас пытаются приобрести жилье в теплых странах. Но Болгария более других привлекает россиян ментальной близостью и низкими ценами.
 
Однако время, когда спрос на здешнюю недвижимость рос по инерции, уже прошло. Об этом заявляют сотрудники компании Premium Group. Личные симпатии русскоязычного населения СНГ играют все меньшую роль при совершении сделок с домами и квартирами за границей. И это хорошо понимают в самой Болгарии, правительство которой в последнее время делает много для развития инфраструктуры и туристического сектора страны.
 
По словам генерального директора агентства  Premium Group Полины Малышевой, принципиально новым трендом российско-болгарской компании стала организация ознакомительных поездок для граждан России. Любому клиенту, который заинтересуется возможностью купить дом или квартиру в Болгарии, сотрудники агентства сначала предложат профессиональные консультации относительно инвестиций в недвижимость этой страны. Затем покупатель сможет поехать в бесплатный ознакомительный тур по Болгарии.
 
Как сообщила Полина Малышева, каждая такая поездка планируется как индивидуальная. Клиента встретят в аэропорту, разместят в гостинице и организуют осмотр тех объектов недвижимости, которые его больше всего заинтересуют. Одновременно гостю предложат программу отдыха и развлечений.
 
Продолжительность ознакомительного тура может составлять от 3 до 8 дней. Ежедневно клиенту предложат отсмотреть от 3 до 7 вариантов продаваемой недвижимости. И если инвестор сделает окончательный выбор, для него зарезервируют объект и помогут открыть в болгарском банке клиентский счет. Для тех, кто решается на совершение сделки, ознакомительный тур является бесплатным. Если же покупка не состоится, компания потребует оплатить за поездку от 400 до 700 евро. Учитывая уровень сервиса, это весьма скромная цена, говорят в компании. Ведь турист получает личного гида, ему предоставляют транспорт и поселяют в четырехзвездочной гостинице.

Сотрудники агентства Premium Group помогают с оформлением прав собственности, легализацией на территории Болгарии, а также получением ипотечных кредитов, условия которых примерно такие же, как в странах Западной Европы. 

Видео: Premium Group рассказывает об ознакомительных турах в Болгарию

Болгарский рынок недвижимости остается одним из самых привлекательных для инвесторов из России. По мнению экспертов, жители многих стран мира сейчас пытаются приобрести жилье в теплых странах. Но Болгария более других привлекает россиян ментальной близостью и низкими ценами.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев