UFXMarkets рассказал о выгодных сторонах китайского юаня для трейдеров Форекс

Успех работающих на рынке Форекс трейдеров в значительной мере определяется умением правильно выбирать высоколиквидные торговые инструменты. Одним из наиболее выгодных сейчас становится китайский юань. Такое мнение высказали представители компании UFXMarkets.
 
Наиболее популярные валютные пары порой надолго застревают в узких коридорах. В то же время, даже экзотические инструменты время от времени резко оживают, буквально, всех обгоняя по доходности. Так уже не раз случалась с китайским юанем, который уже давно претендует на статус одной из основных резервных валют мира. Эти претензии вовсе не безосновательны. Ведь Китай – вторая на планете экономика, уступающая по валовому внутреннему продукту только Соединенным Штатам.
 
Сможет ли сейчас денежная единица Поднебесной «раздать счастье» трейдерам, работающим на рынке Форекс? Аналитики компании UFXMarkets, являющейся одним из крупнейших в мире Форекс-брокеров, утвердительно отвечают на этот вопрос.
 
По их мнению, китайский юань вполне может составить конкуренцию американскому доллару. Игнорировать этот факт – означает лишать себя прибыли.
 
Компания UFXMarkets в своей деятельности руководствуется принципом, по которому прибыль клиента воспринимается как успех самого брокера. Поэтому трейдеры имеют возможность получать точные котировки по 45 инструментам в режиме реального времени, а спреды и комиссии, установленные компанией, остаются на минимальном уровне. Также брокер гарантирует молниеносное исполнение ордеров, которые обрабатываются и выводится без реквот, задержек и проскальзываний.
 
Как объясняют в компании UFXMarkets, они ежесекундно получают более тысячи обновлений котировок валют. Такая скорость обеспечивает единые и наиболее точные данные для торговли. И это также позволяет трейдерам получать высокие прибыли не только на долгосрочных, но и на краткосрочных сделках. 
 
Сейчас на дневном графике пары доллар/юань четко видно, что волатильность достаточно высока. По мнению аналитиков, данная ситуация связана с тем, что центробанк Китая постоянно проводит интервенции для поддержания курса национальной валюты. Скорее всего, колебания продолжатся, чем могут воспользоваться трейдеры для получения дополнительной прибыли. 

Видео: UFXMarkets рассказал о выгодных сторонах китайского юаня для трейдеров Форекс

Успех работающих на рынке Форекс трейдеров в значительной мере определяется умением правильно выбирать высоколиквидные торговые инструменты. Одним из наиболее выгодных сейчас становится китайский юань. Такое мнение высказали представители компании UFXMarkets.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев