В PROFIT Group рассказали, как получать отличные доходы на форекс

Рынок Форекс перед всеми открывает просто безграничные возможности. Даже для наиболее ленивых трейдеров есть варианты получения заработка без каких-то  усилий. Многие применяют известные ПАММ сервисы. То есть они инвестируют средства в торговлю профессионалов. И уже от их доходов имеют некоторый процент пропорционально инвестированным средствам. Но коль трейдер терпит убытки, то инвесторы его счета ПАММ  тоже теряют деньги.
 
Также в числе неудобств  системы  и то, что управляющему за услуги надо платить половину дохода. Это не очень удобно и приемлемо. Именно поэтому брокерская компания PROFIT Group по-другому подошла к вопросу. Брокер предложил уникальный сервис «Личный трейдер». Он основан на технологии так называемого доверительного управления. Также он помогает выбирать из ТОП списка лучших трейдеров мира подходящего под предпочтения клиента.
 
В то же самое время вознаграждение трейдера – до 40% . А обычные комиссии равны 20-30% от  дохода. Для удобства клиентов брокера PROFIT Group был сформирован рейтинг лучших «Личных трейдеров». В нем как раз видны и позиции управляющего по доходности, и  данные по сроку его работы, числу личных, вложенных средств. Там же изложена и информация по наибольшим допущенным просадкам и так далее.
 
Кроме инновационного проекта брокер также предлагает несколько столь же приятных сервисов и  технологий. Они дают возможность каждому трейдеру, не зависимо от опыта работы на рынке, торговать в самых удобных, безопасных условиях, все время получая прибыль. Все преимущества компании-брокера – это залог того, что PROFIT Group стала лучшим институциональным брокером 2012 года на выставке Moscow Forex Expo. И все же на первом плане для брокера доверие клиентов, для которых он и работает.
 

 

Видео: В PROFIT Group рассказали, как получать отличные доходы на форекс

Рынок Форекс перед всеми открывает просто безграничные возможности. Даже для наиболее ленивых трейдеров есть варианты получения заработка без каких-то усилий. Многие применяют известные ПАММ сервисы. То есть они инвестируют средства в торговлю профессионалов. И уже от их доходов имеют некоторый процент пропорционально инвестированным средствам. Но коль трейдер терпит убытки, то инвесторы его счета ПАММ тоже теряют деньги.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев