TeleTrade запустил новый форекс-проект – «Азбука инвестора»

Трудясь уже свыше 19 лет в  120 городах  всего земного шара, брокерская компания постоянно старалась всячески обеспечивать клиентов самыми выгодными условиями для обретения постоянных доходов через участие на высоколиквидных денежных рынках мира. Об этом рассказывает финансовый эксперт брокера  TeleTrade Александр Егоров. Также компания с большим успехом реализует образовательно-аналитические программы. Их главная цель - это полное  обеспечение денежной грамотности граждан, предоставления оптимальных вариантов для обретения заработков на денежных рынках.
 
Одна из самых свежих в этом  смысле больших программ служит «Азбука инвестора». Это программа в формате видеосюжетов о плюсах деятельности на денежных рынках. Их смысл как торговых площадок, рассказы о главных рыночных участниках, о том, как можно обретать прибыли, принимая участие на этих площадках и так далее.
 
Проект охватывает целый спектр направлений  деятельности на  денежных рынках, в том числе и темы типа:
 
– Что такое ценная бумага? Типы ценных бумаг;
– Кто действует на финансовом рынке: дилер и брокер;
– Типы финансовых рынков;
– Что такое инвестиционные фонды и компании;
– Регулирование финансового рынка государственными органами.
 
Это –  только небольшая доля тем, что предлагаются вниманию зрителей со стороны ведущих программ специалистами ГК TeleTrade. НВ программах будут раскрываться и обсуждаться все наиболее важные вопросы и темы, высказываться  полезные рекомендации по самому результативному усвоению получаемых данных с ее фактическим использованием. Также будет предоставлен доступ к эксклюзивным технологиям инвестирования и трейдинга, что помогут при низких издержках и рисках обретать наиболее вероятные профиты с вкладов.
 

 

Видео: TeleTrade запустил новый форекс-проект – «Азбука инвестора»

Трудясь уже свыше 19 лет в 120 городах всего земного шара, брокерская компания постоянно старалась всячески обеспечивать клиентов самыми выгодными условиями для обретения постоянных доходов через участие на высоколиквидных денежных рынках мира. Об этом рассказывает финансовый эксперт брокера TeleTrade Александр Егоров. Также компания с большим успехом реализует образовательно-аналитические программы. Их главная цель - это полное обеспечение денежной грамотности граждан, предоставления оптимальных вариантов для обретения заработков на денежных рынках.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев