HY Markets дарит трейдерам Форекс 100 долларов

 

За время своей деятельности на российском рынке брокер HY Markets помог  местным трейдерам стать самыми настоящими профессионалами. Они теперь имеют постоянные доходы в  самых удобных условиях. Также было достигнуто посредством внедрения разных программ стимулирования, проектов обучения, акций и бонусов, которые были адаптированы под менталитет этого района.

 

Совсем не так давно брокер запустила новое беспрецедентное для брокеров уровня предложение – возможность  обрести 100 долларов  за пополнение вклада счета у брокера на такую же сумму. Выходит положив 100 долларов на баланс счета, клиент сразу получает еще 100 долларов. То есть, приступая к  непосредственной торговле, имея уже 200 долларов. Так растет и торговый объем и  извлекаемые прибыли.

100 долларов от HY Markets – подарок каждому трейдеру.

 

Для поддержки наиболее эффективной торговли каждого клиента, не зависимо от его опыта работы, кроме сервисов и инноваций брокер также предоставляет и программы стимулирования. Они помогают при низких рисках, издержках получать наивысшие профиты. Об этом говорит  Вера Лазуренко, официальный представитель   брокера HY Markets.

 

Акция предлагается новым клиентам брокера, что не обладают дублированным аккаунтом. Бонус выводим. А для его обналичивания вместе с полученным доходом  надо провести торговлю в масштабе одного  стандартного лота, также можно вывести средства спустя 45 дней со дня регистрации. Этот бонус  помогает в два раза увеличить баланс счета. То есть счет растет настолько же, сколько и торговые объемы и  извлекаемые прибыли. А брокер даст самые оптимальные технологии, условия торговли для получения высоких и стабильных доходов.

 

Видео: HY Markets дарит трейдерам Форекс 100 долларов

За время своей деятельности на российском рынке брокер HY Markets помог местным трейдерам стать самыми настоящими профессионалами. Они теперь имеют постоянные доходы в самых удобных условиях. Также было достигнуто посредством внедрения разных программ стимулирования, проектов обучения, акций и бонусов, которые были адаптированы под менталитет этого района.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев