В Рro-ts рассказали, как на Форекс торговать без рисков по «Трем экранам Элдера»

Сейчас одной из наиболее распространенных систем торговли на Форекс  считается тактика «Три экрана Элдера». Создана она была в  1985 году финансовым гуру Александром Элдером. И до нашего времени она относится к наиболее надежным системам на денежных рынках.
 
Основная цель такой системы –  разрешение проблемы различных сигналов торговли по рассмотрению их в различных  масштабах времени. Для этого трейдер должен составить 3 разных.  На первом видны показатели торгов  за один целый день. Второй показывает это за 4 часа. А вот третий  говорит об  изменениях в границах целого часа. Уже после формирования таких графиков трейдер проводит специальный анализ курсовых изменений валютной  пары по всем таким графикам. И лишь  потом принимается само решение.
 
На данный момент времени наиболее высоко эффективным способом для самого быстрого и краткого  освоения «Трех экранов» предлагает Рro-ts.ru. Брокер проводит спецобучение  по курсу «Форекс без риска». Трейдеры, прослушавшие этот спецкурс  овладели всеми секретами  свежей  версии «Три экрана Элдера v2.0». Теперь же они благодаря ней могут получать  стабильные и весьма значительные доходы при небольших рисках.
 
Эффект «Трех экранов» – стабильность, надежность, прибыльность.
 
Специальный курс «Форекс без риска» предполагает  применение индикатора «Три экрана Элдера» для торговли на  рынке валют форекс по долгосрочному тренду.В ыходит, что торговля по такой системе определяет более мощный тренд на первом экране, коррекцию на втором, результативные точки входа на рынок на третьем. Это  дает возможность достичь наивысшей объективности в принятии решения. Исходя из этого, сам  трейдер увеличивает вероятность обретения дохода,  масштабы личных прибылей.
 
Слушатели курса «Форекс без риска»  посредством индикатора «Три экрана Элдера» могут вести  торговлю по алгоритму: сигнал индикатора Форекс на вход в рынок -  контроль над сделкой / установка тейк профита - фиксирование дохода.
 
В то же время специальный курс ориентирован на трейдеров с любым опытом. Он предполагает обучение 7 алгоритмам работы без риска, рассмотрению 13 паттернов Price Action для входа в рынок. В итоге работы в границах стратегии «Три экрана Элдера» соотношение риск/доход на торгах равняется от 1 к 3 до 1к10.

 

Видео: В Рro-ts рассказали, как на Форекс торговать без рисков по «Трем экранам Элдера»

Сейчас одной из наиболее распространенных систем торговли на Форекс считается тактика «Три экрана Элдера». Создана она была в 1985 году финансовым гуру Александром Элдером. И до нашего времени она относится к наиболее надежным системам на денежных рынках.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев