NAS Broker: как с 1 долларом США выйти на межбанковский валютный рынок

Участники Форекс имеют много причин понять все преимущества торговли с выходом на межбанк. Отсутствие комиссий и спредов, быстрое выполнение ордеров и невозможность для брокера вмешиваться в работу клиентов, «корректировать» рынок обеспечивают комфортные условия для бизнеса, помогает получать прибыль. Компании-брокеры предлагают вывод ордеров на поставщиков ликвидности. Но не все трейдеры могут использовать такую возможность из-за жестких условий. То есть им приходится продолжать торговлю через посредников, что используют в работе одиозные кухонные технологии.

Ситуацию исправили в компании NAS Broker. Они предложили основанные на применении технологии Direct Market Access спецсчета Tornado STP DMA. Плюсы, что на себе ощущают все трейдеры без исключения.

Между качеством и количеством

Компании-брокеры казалось бы предлагают клиентам максимально выгодные условия сотрудничества. Все время на слуху падение спредов, высокая скорость выполнения ордеров, отсутствие комиссий, множество торговых инструментов и т.д. Но конкуренция в этом формате характерна для компаний, что не обеспечивают выход на поставщиков ликвидности. Как говорят специалисты Nas broker, иначе не было бы смысла улучшать условия. Так как на межбанке итак работают нулевые спреды, высокая скорость проведения сделок. Однако, каков же выбор у простого трейдера?

С маленьким капиталом надо работать через брокеров, что не обеспечивают вывод ордеров на поставщиков ликвидности. Выходит, что сделки совершаются с задержкой. Часто речь идет о долях секунды. Однако этого в миг высокой волатильности хватает, чтоб остаться без большой доли заработка.

Спреды в два-три пункта, что предполагают более значительные брокеры из «посредников» не доставляют неудобств трейдерам, что ведут сделки на длинных по времени горизонтах. Однако они делают малоэффективным, а то и убыточным скальпинг, ограничивают возможности автотрейдинга и т.д. При этом, лишь лидеры рынка ведут речь о том, что никогда не работают против клиентов. То есть многие компании снова вмешиваются в торговлю трейдеров, «корректируют» котировки.

Преимущества Tornado STP DMA

Эксперты брокера NAS Broker (New Access to Securities Broker) предлагают объединить комфорт и удобства, что характерны для сервиса простых брокеров, с плюсами работы на межбанке. Для этого брокер создал принципиально новый вид счетов торговли Tornado STP DMA.

Главное отличие Tornado STP DMA - применение системы Nano–Bridge. Она помогает выводить ордера на уровень поставщиков ликвидности по технологии Direct Market Access. Каждая сделка, проводимая на счетах Tornado STP DMA, ведется без участия брокера на стороне банковского агрегатора ликвидности. То есть эксперты брокера не могут влиять на ход торгов клиентов. Для компании NAS Broker таким агрегатором считается электронная биржа LMAX, к коей присоединяются прайм-брокеры, банки, иные финансовые институты. 

Видео: NAS Broker: как с 1 долларом США выйти на межбанковский валютный рынок

Но не все трейдеры могут использовать такую возможность из-за жестких условий. То есть им приходится продолжать торговлю через посредников, что используют в работе одиозные кухонные технологии.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев