«Пантеон-Финанс»: более 29% доходность конкурсантов «Арены инвесторов» Форекс в августе 2014

 
 «Арена инвесторов» в  виде варианта заработка популярна на Форекс. Лишь за первые пару недель августа лидеры «Арены» сумели вместе получить 20% прибыли. При этом показатели продолжают расти день ото дня. В итоге третей недели месяца  прибыльность выросла до 24,5%. Об этом журналисты узнали со слов Евгения Вечканова,  главы отдела по работе с клиентами брокера «Пантеон-Финанс».
 
Важно и то, что все участники конкурса получают прибыль за первый период инвестиций, что продолжается неделю. А финансовые призы от  брокера, что начисляются ТОП- лидеров по итогам месяца. В  будущей «взрослой» жизни трейдера средства помогают новичкам получить старт при самостоятельном инвестировании,  инвестируя еще больше, что приносит и более крупные  прибыли.
 
По статистике за весь конкурс «Арена инвесторов», каждый из них продолжается месяц. Все призеры конкурса, что вошли в ТОП- лидеров, сейчас считаются успешными трейдерами Форекс, получая этом стабильный доход. А трейдеры, что не вошли в ТОП-лидеров месяца, тоже успешно работают на  этом  рынке. В то же время они снова и снова участвуют в конкурсе. Эксклюзивные технологии, разные продукты, сервисы и уникальные проекты… все  т, что обеспечивает надежность, безопасность, эффективность, и, безусловно, большую доходность. Тем более, что «Арена инвесторов» проводится на регулярной основе компанией-брокером  «Пантеон-Финанс».
 
Последние результаты «Арены инвесторов»
 
Интересно, что все плюсы работы с «Пантеон-Финанс», могут применять участники  «Арены инвесторов». И они этим пользуются достаточно успешно,  давая хороший доход, формируя Консервативные, Агрессивные, Сбалансированные или комбинированные портфели.
 
Турнирная таблица конкурса «Арена инвесторов» по результатам прошлого месяца выглядит так:
 
- первое место по итогам августа занял представитель команды «S.K.A.U.T.+» Anesteziolog;
- на втором месте  находится Kitartoan, что принимает участие от команды «Standby for Titanfall». ;
- тройку лидеров замыкает на этот раз  участник Uliger из одноименной команды.
 
Евгений Вечканов и вся команда брокера  «Пантеон-Финанс» поздравляет всех победителей конкурса. Также брокер пожелал в  новом месяце заметить еще более захватывающую борьбу трейдеров, их желание развиваться для достижения успеха на Форекс.

Видео: «Пантеон-Финанс»: более 29% доходность конкурсантов «Арены инвесторов» Форекс в августе 2014

«Арена инвесторов» в виде варианта заработка популярна на Форекс. Лишь за первые пару недель августа лидеры «Арены» сумели вместе получить 20% прибыли. При этом показатели продолжают расти день ото дня. В итоге третей недели месяца прибыльность выросла до 24,5%. Об этом журналисты узнали со слов Евгения Вечканова, главы отдела по работе с клиентами брокера «Пантеон-Финанс».

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев