Форекс-брокер FBS приготовил трейдерам ценные подарки

Форекс-брокер FBS

На сегодняшний день компания FBS предлагает своим клиентам не только извлекать профиты посредством работы на международном рынке, но и стать владельцем шикарного автомобиля: Range Rover Evoque, Porsche Panamera или Mercedes-Benz CLS.

По словам представителя компании FBS, брокер функционирует во многих странах мира на протяжении пяти лет. Компания всегда своим клиентам предоставляет лучшие по комфорту, качеству и безопасности торговые условия, а также инновационные технологии. FBS самый первый дал возможность своим клиентам страховаться от убытков.

Регулярно компания FBS признается независимыми авторитетными экспертами лучшим брокеров во многих направлениях.

Конкурс FBS Auto Cup.

У клиентов компании FBS особой популярностью пользуются бонусные программы. Благодаря им можно застраховаться от убытков, получить дополнительные средства, воспользоваться компенсацией и другое. Не так давно была запущена уникальная акция, которая позволяет за счет торговли на рынке Форекс выиграть шикарный автомобиль.

Речь идет о конкурсе FBS Auto Cup, который закончится 27 февраля следующего года. Победителям будут вручены роскошные автомобили Range Rover Evoque, Porsche Panamera и Mercedes-Benz CLS. Стоит сказать, что все расходы на доставку и оформление права собственности ложатся на компанию FBS.

Для участия в данном конкурсе необходимо зарегистрировать на сайте компании FBS верифицированный счет. В период проведения акция стоит его пополнить частично или единовременно на 500 долларов и совершить торговые операции объемом не менее чем за 3 лота. Затем вам присвоится уникальный номер участника конкурса. Автоматический лототрон в прямом эфире определит победителей конкурса.

Стоит сказать, что можно открывать любое количество счетов. Чем больше у вас счетов, которые удовлетворяют условиям акции, тем больше шансов у вас будет на победу. Участие в конкурсе могут принимать новые и действующие клиенты компании FBS.

Видео: Форекс-брокер FBS приготовил трейдерам ценные подарки

На сегодняшний день компания FBS предлагает своим клиентам не только извлекать профиты посредством работы на международном рынке, но и стать владельцем шикарного автомобиля: Range Rover Evoque, Porsche Panamera или Mercedes-Benz CLS.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев