TeleTrade представляет торговый советник будущего – онлайн-TV

Появление своего телевидения на  портале – это  доказательство успешности и зрелости самой компании, уверены аналитики брокера TeleTrade. Тапкой канал интересен тем, кто трудится с финансовыми рынками. Помимо обычных видеообзоров пользователи с  этого месяца получили возможность ознакомиться с  наиболее актуальными данными о результатах продаж на самых больших фондовых площадках, движениях на графиках валютных курсов, иных финансовых инструментов  продажи, обстоятельный фундаментальный анализ, техсрез по движению на графиках и так далее.
 
TeleTrade: интернет-телевидение для трейдеров – подтверждение высокого уровня компании.
 
Важно и то, что сама трансляция стартует до открытия сессии торговли в  США или Европе, в период которой эксперты ведут общение, комментируют происходящее в онлайн времени. К обсуждению присоединиться можно в комментариях или на форуме. Так сами пользователи  за счет свежих данных принимают более точное, обдуманное решение. Исходя из этого, в распоряжении трейдера –  отдельная группа компетентных опытных экспертов с большим практическим стажем, что дают оценку не в какой-то теоретической плоскости, а в отношении наиболее свежему тренду на любой из бирж, ценовой динамике разных инструментов, рынков. 
 
Онлайн-телевидение: перспективы развития.
 
Большинству  спецсайтам стоит акцентировать внимание на том, в чем же заключается особенность данного типа телевидения, по максимуму использовать его плюсы для предоставления трейдерам самых удобных условий торговли и получения прибыли.  От оперативности телекоманды в комбинировании новостной сетки, аналитических прогнозов вместе с богатым визуальным материалом зависит востребованность у пользователей. Самое высокое качество онлайн-транслирования смогут дать  лишь самые большие брокеры.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев