TraderGlobal: как стать профессионалом, копируя чужие сделки

Принято считать, что доверить управление капиталом профессиональному трейдеру – наиболее простой способ сохранить, увеличить деньги на Форекс. В основном идет речь о ПАММ-счетах, что сейчас предлагают многие брокеры. Механизм инвестирования для клиента прост. Надо просто вложить  определенное количество средств в счет, коим управлять будет  опытный участник рынка. Гарантии сохранности капитала высокие. Однако относительно стабильной, а главное – высокого дохода возникают вопросы.
 
На практике оказывается, что и управляющие ПАММ-счетами проводят убыточные сделки, допускают  проседания, что снижают прибыли. Однако самое плохое, что ПАММ-инвестирование отстраняет от управления счетом, не способствует росту вашей квалификации как трейдера. Получаемые проценты  доходы часто больше, чем на депозитах в банках.
 
Учиться трейдингу и самому проводить сделки на рынке брокеры предлагают в первую очередь. но статистика говорит о том, что не все новички достигают нужного уровня профессионализма. В любом случае многие теряют по несколько депозитов, перед тем, как научатся торговать  без убытков. Со слов специалистов брокера   TraderGlobal, основная проблема на Форекс –  это банальное неумение управлять рисками, проводить так называемый мани-менеджмент. Также начинающие трейдеры часто не справляются с эмоциями, из-за чего проводят ошибочные покупки-продажи.
 
Преимущества TraderGlobal в том, что можно не  лишь повторять действия провайдера, но и выбирать торговлю с определенными инструментами, копировать сделки по наличным у вас капиталом. Важное преимущество копи-трейдинга  - это перспектива вместе с доходом получать нужный опыт, знания.
 

Видео: TraderGlobal: как стать профессионалом, копируя чужие сделки

Принято считать, что доверить управление капиталом профессиональному трейдеру – наиболее простой способ сохранить, увеличить деньги на Форекс. В основном идет речь о ПАММ-счетах, что сейчас предлагают многие брокеры. Механизм инвестирования для клиента прост. Надо просто вложить определенное количество средств в счет, коим управлять будет опытный участник рынка. Гарантии сохранности капитала высокие. Однако относительно стабильной, а главное – высокого дохода возникают вопросы.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев