Fort Financial Services: CQG – преимущества «большой» торговли на Форекс

Профессиональная торговая платформу CQG – непосредственный выход рынка на 40 самых больших мировых  бирж, что обеспечиваются глобальной сетью  параллельно с размещенными биржевыми шлюзами, серверами. Этим терминалом пользуются и  трейдеры, и  большие международные фирмы, институциональные инвесторы и банки  из 60 стран мира.
 
По большому счету, платформа CQG  - это не имеющий аналогов терминал торговли, что помогает работать на Spot FX ECN. Это электронная система сделок по биржевым товарам, активам  рынка форекс, что является третьей в мире в числе существующих систем ECN по финансовым оборотам. Здесь за 24 часа «проходит» 25 миллиардов долларов. Большое преимущество для пользователей - факт, что терминал объединяет  главных поставщиков ликвидности в единой системе.
 
Иные преимущества работы с Fort Financial Services.
 
С помощью инновационных технологий брокера, биржевых партнеров, включая реализованных в терминале CQG, трейдеры  трудятся с молниеносным выполнением ордеров по указанным, лучшим ценам. Также они не имеют необоснованных проскальзываний в момент отправления заявок на крупные объемы, в их непосредственной торговле нет никаких реквоты, иных отрицательных моментов.

Видео: Fort Financial Services: CQG – преимущества «большой» торговли на Форекс

Профессиональная торговая платформу CQG – непосредственный выход рынка на 40 самых больших мировых бирж, что обеспечиваются глобальной сетью параллельно с размещенными биржевыми шлюзами, серверами. Этим терминалом пользуются и трейдеры, и большие международные фирмы, институциональные инвесторы и банки из 60 стран мира.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев