L&B Immobiliya советует покупать недвижимость на Балтийском побережье ФРГ

Рынок недвижимости Германии входит в тройку наиболее развитых на территории Европейского Союза. Одного этого достаточно, чтобы обеспечить высокую доходность капиталовложений в жилье и коммерческие объекты по всей стране. Хотя большинство иностранных инвесторов интересуются  недвижимостью в таких больших городах как Мюнхен, Берлин или Франкфурт, эксперты обращают внимание на курортные регионы страны, расположенные на побережье Балтийского моря. По словам специалистов, покупка недвижимости здесь принесет большую прибыль, чем в среднем по Германии.
Немецкие курорты отличаются от большинства европейских. Германия – самая обеспеченная страна ЕС. Здесь отлично развита инфраструктура, и даже самые обычные граждане готовы платить за самый качественный отдых. На морское побережье Германии приезжают наиболее состоятельные туристы из-за рубежа, которые не привыкли экономить на сервисе. С другой стороны, курортная отрасль Германии развивается уже не одну сотню лет. Здешняя медицинская школа – одна из лучших в мире. Экология на Балтийском побережье – выше всяких похвал. И при этом в стране для удобства проживающих применяются самые современные технологии. Владеть недвижимостью в таком месте – значит гарантировать успех своего бизнеса.
В этом году средняя стоимость квадратного метра жилой недвижимости в Германии выросла на 5,2%. Только за последние два квартала инвестиции в немецкую недвижимость превысили 17 млрд. евро. На таком высоколиквидном рынке продать свою собственность достаточно легко. Но гораздо выгоднее владеть недвижимостью и сдавать ее в аренду, отмечают в компании L&B Immobiliya.
По данным статистики, средняя доходность сдаваемого в аренду жилья в Германии составляет сейчас около 4%. В Гамбурге эта цифра выше – 5,2%. А на морских курортах, большинство из которых расположено в каком-то часе езды от Гамбурга, заработать можно еще больше. Например, аренда обычного домика или квартиры на самом популярном курорте Тиммендорфер-Штранд обойдется туристам от 219 до 300 евро в неделю. Стоимость объектов стартует с каких-нибудь 80 тыс. евро, однако иногда она достигает и трех миллионов. Не только в этом городке, но и на таких курортах, как Ниндорф и Рюген, есть возможность выгодно приобрести жилье, бутики, рестораны, большие и малые гостиницы. На балтийских курортах Германии постоянно бурлит жизнь, проводятся разнообразные празднования, фестивали и другие массовые мероприятия. Туристы приезжают сюда не только в разгар лета, обеспечивая местным домовладельцам получение стабильного дохода. 

Видео: L&B Immobiliya советует покупать недвижимость на Балтийском побережье ФРГ


Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев