TeleTrade третий год подряд признан Форекс-брокером с лучшей аналитикой

Аналитика – компас, что показывает верное направление в бушующем океане, помогает избегать подводных рифов, обходить штормы, полные штили. Но коль приходят несвоевременные данные, коль котировки приходят с задержками, новости доступны после реакции на них рынка, подобная аналитика становится  бесполезной.
 
Кто из брокеров предоставляет лучшую аналитику?
 
Для каждого трейдера принципиальное значение имеет выбор брокера, предоставляющего качественные сервисы аналитики. В данном вопросе  безоговорочный лидер несколько лет подряд  -  один из старейших брокеров мира – брокером  TeleTrade. За непревзойденный уровень сервисов аналитики, их инновационность, результативность, соответствие молниеносным изменениям рынка. Брокер уже три года к ряду получает награду в номинации «Лучшая аналитика от брокеров Форекс» от ректората Академии Masterforex-V.
 
Трудясь вот уже два десятка лет в более чем  двухстах городах всего  мира, включая РФ и страны СНГ. Брокер все время предлагает инвесторам и трейдерам самые лучшие условия, технологии для участия на Форекс, по работе с информацией. Многие клиенты говорят, что аналитические ресурсы  брокера TeleTrade  -  информация, что помогает владеть миром,  обеспечивать финансовую независимость.
 
Лишь в прошлом году брокер успешно реализовал много уникальных проектов как, торговый советник будущего,  абсолютно новый аналитическо-обучающий проект «Азбука инвестора». Также был запущен новый канал TeleTrade Russia на сайте Youtube, открыта личная студия в TeleTrade в Москве, модернизировано эксклюзивное интернет-телевидение TeleTradeTV.

Видео: TeleTrade третий год подряд признан Форекс-брокером с лучшей аналитикой

Аналитика – компас, что показывает верное направление в бушующем океане, помогает избегать подводных рифов, обходить штормы, полные штили. Но коль приходят несвоевременные данные, коль котировки приходят с задержками, новости доступны после реакции на них рынка, подобная аналитика становится бесполезной.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев