FinFX представил новый тип счетов от Savi Trading, обучение по новой программе

Брокер  FinFX предлагает клиентам использовать все преимущества нового  счета Savi Trading. Сервис, что предлагается в рамках такого счета, может совершить переворот в интернет-трейдинге. Пополнив вклада на сумму от 1000 долл., клиент на автомате получаете  уникальные материалы обучения  от партнера FinFX – компании Savi Trading.
 
Это не общие вводные курсы по торговле на Форекс, что встречаются на  разных интернет-страницах. Savi Trading учит успешному ведению бизнеса в  области торговли валютами, иными инструментами. Это доказано большим опытом работы брокера на общемировом рынке. Но до сих пор за получение обучающего курса трейдерам  надо было давать огромные суммы. За счет сотрудничества с брокером FinFX, трейдеры  обрели возможность учиться по программе Savi Trading, получая материалы в доступном виде бесплатно! С иной стороны - вклад с капиталом не менее тысячи долларов помогает использовать обретенные знания на практике, заключая сделки большого объема, зарабатывая  хорошие средства.
 
Секреты успеха Savi Trading.
Savi Trading занимается обучением, торговлей на Форекс. Она основана в 2009 году в Лондоне. С того времени она смогла показать поразительные темпы развития, обретая все больше клиентов со всего земного шара. Услуги Savi Trading востребованы и частными трейдерами, и инвесторами, и крупными корпорациями. А это снова доказывает их эксклюзивность, чрезвычайно большой уровень качества.
 
Savi Trading основано  трейдерами с опытом работы во всемирно известных финансовых учреждениях (Goldman Sachs, Merrill Lynch, Bank of America, Caxton). За короткий период времени эксперты Savi Trading доказали, что они не  лишь успешные участники рынка, однако сами они владеют хорошими навыками обучения работе на  разных торговых площадках.
 

Видео: FinFX представил новый тип счетов от Savi Trading, обучение по новой программе

Брокер FinFX предлагает клиентам использовать все преимущества нового счета Savi Trading. Сервис, что предлагается в рамках такого счета, может совершить переворот в интернет-трейдинге. Пополнив вклада на сумму от 1000 долл., клиент на автомате получаете уникальные материалы обучения от партнера FinFX – компании Savi Trading.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев