«Альпари» стала самым крупным Форекс-брокером России 2014 года

Не так давно были обнародованы данные по результатам ежегодного исследования индустрии в РФ. По данным независимых специалистов «Интерфакс-ЦЭА» («Интерфакс – Центр Экономического Анализа»), лидером рынка Форекс  России четыре года к ряду стал брокер «Альпари».
 
В материалах сказано, что за 2014 год торговый среднемесячный объем «Альпари» РФ достиг ступени в 107 млрд. долл. Америки. При этом, общее количество активных клиентов достигло 120  000 человек. В общем на  брокера «Альпари» отведено 30,5% от среднемесячного  рыночного оборота в РФ, свыше 28,3% от  общего списка клиентов России. По  основным показателям брокер считается абсолютным лидером с  огромным отрывом от главных конкурентов на рынке России.
 
По этой простой причине Председатель правления  брокера «Альпари» Борис Шилов говорит, что по размерам продаж, количеству клиентов  брокера Альпари в течение долгого периода времени считается самым большим брокером в РФ, СНГ. Мы  снова подтвердили уверенное лидерство, несмотря на то, что прошлый год нелегким для  сферы. На снижение размеров  отразились на быстром падении волатильности по известным парам валют, внешнеполитическая напряженность, и как  результатом, изменения в структуре  своих личных финансов инвесторов и трейдеров. И все-таки отрадно, что даже при  условиях  на рынке «Альпари» снова подтвердила  безусловное лидерство.
 
Достижения  брокера «Альпари» в 2014 году.
 
Известно, что в   прошлом году по  результатам ежемесячных исследований "Интерфакс-ЦЭА" брокера  «Альпари» все время признавалась самым большим брокером РФ, государств СНГ по объемам  торговли, числу клиентов. Этому  способствовали уникальные сервисы, продукты компании, технологии,  что обеспечивают клиентам  большой комфорт,  полную безопасность, эффективность в торговле, вкладывание на  рынке Форекс.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев