Специалисты компании YA-HI.com объяснили, каким должен быть правильный брокер

Как найти брокера, условия торговли у которого станут для вас самыми выгодными? Как при этом обеспечить безопасность своего бизнеса и получить гарантии сохранности вложенного капитала? Многие компании щедро обещают нулевые спреды и крупные бонусы, говорят о мгновенно совершаемых сделках и других преимуществах сотрудничества с ними. Но в этой яркой и весьма привлекательной рекламе часто бывает слишком много «подводных камней». Об этом говорят представители компании YA-HI, придерживающейся иной маркетинговой политики.
 
YA-HI.com – относительно молодая компания, работающая на рынке Форекс. В предлагаемых ею условиях торговли вы не увидите ничего экстраординарного. Но главным принципом сотрудничества со своими клиентами YA-HI.com считает абсолютную честность.
 
Да, у нас не моментальное исполнение ордеров, - говорят представители брокера. Обработка команд трейдеров длится до двух секунд. Но за это время компания YA-HI.com успевает перекрывать сделки трейдеров в банках, являющихся партнером брокера. Поэтому YA-HI.com не просто декларирует, а гарантирует реальный выход на крупных поставщиков ликвидности. То же самое можно сказать и о сроках вывода средств. Если брокер хранит ваши деньги прямо на кошельках платежных систем, их, конечно, можно получить мгновенно. Но какими тогда будут гарантии сохранности капитала трейдеров? Для вывода средств со счетов компании YA-HI.com необходимо некоторое время, поскольку они находятся на банковских счетах, и обработка запросов никак не может осуществляться за несколько секунд.
 
Отдельное внимание специалисты компании YA-HI.com уделяют спредам, комиссиям и бонусам. Как известно, пытаясь привлечь как можно большее количество новых клиентов, некоторые брокеры уже обещают не брать ничего с оборота, осуществляемого на открытых у них торговых счетах. Наоборот, они готовы сами подарить вам капитал.Зачем же они тогда вышли на рынок? Неужели для того, чтобы раздавать деньги?
 

В компании YA-HI.com напоминают, что спреды и комиссии являются основным источником дохода для любой брокерской компании. Нулевой уровень здесь можно сравнить разве только с бесплатным сыром в мышеловке. И то же самое касается возможности получить существенное пополнение депозита за счет брокера. В конце концов, окажется, что вас заставят попросту «слить» свой капитал. У нечистоплотных компаний для этого есть целый арсенал средств, противостоять которым не может ни один начинающий трейдер. Поэтому, отмечают в YA-HI.com, лучше начинать сотрудничество с честной компанией, где понятны и условия торговли, и мотивы, по которым брокер предоставляет вам услуги. 

Видео: Специалисты компании YA-HI.com объяснили, каким должен быть правильный брокер

Как найти брокера, условия торговли у которого станут для вас самыми выгодными? Как при этом обеспечить безопасность своего бизнеса и получить гарантии сохранности вложенного капитала?

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев