Компания 24FX удваивает капиталы своих клиентов

Брокер 24FX сообщила о старте очередной акции для клиентов. Каждый трейдер, открыв счет, может увеличить капитал благодаря бонусам. Их размер достигает 100 процентов от суммы пополнения. Средства станут выше в два раза, коль вы положите на счет 250-10000 долл. Также брокер не ограничивает клиентов в выводе своих средств со счета, включая и доходы от сделок с бонусами. Последние становятся доступными для вывода, когда участник акции проведет оборот из расчета 0,1 стандартного лота на каждый  доллар своего бонуса. 

Возможность увеличить свой капитал – это само по себе является важной причиной  для открытия счета у брокера 24FX. Но трейдеры осторожно относятся к выбору брокеров, пытаясь максимально тщательно изучить условия сотрудничества, получить самый высокий уровень сервиса, гарантии безопасности. 
 
Управлять счетом, открытым у брокера 24FX, трейдеры могут с любого устройства, что имеет выход в глобальной сети Интернет. Для этого брокер на выбор предоставляет разные платформы: MetaTrader4, Mobile trading (iPhone, Android) или MT4 WEB. Помимо обучения, эксперты брокера 24FX открывают доступ для трейдеров к профессиональной аналитике. За счет этого участникам продаж проще ориентироваться в ситуации на рынке, принимать решения. Также вы получаете персонального менеджера. Он будет сопровождать весь торговый процесс, помогая избегать вероятных ошибок.
 
Открыв счет у брокера 24FX, каждый получает доступ к фондовым рынкам мира. Брокер предлагает ECN-счета. Для проведения сделок доступно свыше 200 инструментов, включая большое число пар валют, фондовые индексы, товары и акции. Наименьший размер вклада - 250 долларов. Минимальный объем сделки – 0,01 лота. Кредитное плечо можно настроить на свой вкус - от 1:40 до 1:400. Такие условия помогают вести как агрессивную торговлю с высокими доходами, а также консервативную с надежной защитой от вероятных рисков.
 
Масштаб спредов ниже среднерыночных –  порядка 1,2 пункта. Брокер гарантирует отсутствие проскальзываний, иных недостатков, отрицательно отражающихся на результативности торговли  простых трейдеров. Брокер разрешает все типы отложенных ордеров. Также можно применить торговые роботы, использовать любые стратегии. Здесь маленькая условная дистанция, отсутствует минимальное время для открытия позиции. 
 
Безусловное преимущество сотрудничества с 24FX  - удобная система пополнения, вывода средств со счетов. Можно применить любую платежную систему: Яндекс.Деньги, Mastercard, Visa, QIWI, Skrill или Neteller. 24FX не торгует против клиентов, заинтересована в успехе трейдеров, оказывает им поддержку, помогает в получении стабильного высокого дохода.
 

 

 

Видео: Компания 24FX удваивает капиталы своих клиентов

Брокер 24FX сообщила о старте очередной акции для клиентов. Каждый трейдер, открыв счет, может увеличить капитал благодаря бонусам. Их размер достигает 100 процентов от суммы пополнения. Средства станут выше в два раза, коль вы положите на счет 250-10000 долл. Также брокер не ограничивает клиентов в выводе своих средств со счета, включая и доходы от сделок с бонусами. Последние становятся доступными для вывода, когда участник акции проведет оборот из расчета 0,1 стандартного лота на каждый доллар своего бонуса.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев