FortFinancialServices дарит 15 долларов на счет

С приходом жарких летних деньков Форекс медленно, но вполне уверенно «вливается» во флет – все меньшая волатильность, меньше скачков курсов, что связано с отпусками, снижают объемы извлекаемых профитов. Исходя из этого факта  рыночнымучастникам кроме их воли приходится также активно поднять объемы торговли, дабы получать хотя бы приближенный к ожиданиям доход.
 
Однако так ли везде происходит на рынке валют Форекс? В большей части случаев, и все-таки не везде. К примеру, как говорят аналитики, одна из самых больших Форекс-компаний мира - брокер FortFinancialServices предлагает клиентам уникальный приветственный бонус «WelcomeBonus 15 USD». За счет этого бонуса вклад трейдеров растет, то есть они будут активно извлекать и более значимые профиты.
 
Теперь, в период летнего флета, что можно считать настоящей поддержкой брокера результативной торговли клиентов. До этого, напоминают специалисты, FortFinancialService реализовывала этот бонус, лишь сам его объем составлял 5 долларов. А представители самого брокера отмечает: повторный запуск программы был обусловлен разными пожеланиями клиентов брокера, по просьбам коих, собственно, сам приветственный бонус был в очередной раз возобновлен.
 
 
Компания решила снова возобновить действие программы Приветственного бонуса. Директор по РФ, СНГ брокера FortFinancialServices Михаил Болдин отмечает, что компания также  предоставила возможность тем, кто ранее уже пользовался этим бонусом, что равен был пяти долларам, взять новый бонус в объеме 15 долларов, и в сумме применить для продажи 20 долларов, переведенных на счет самим брокером.
 

Акция запущена 10 июня, закончится 21 июня. Исходя из этого для получения на счет дополнительных средств нужно поторопиться. А сам бонус брокер начисляет не лишь в американских долларах, но и в рублях России, евро на выбор в сумме, что эквивалента 15 долларам. 

Видео: FortFinancialServices дарит 15 долларов на счет

С приходом жарких летних деньковФорексмедленно, но вполне уверенно «вливается» во флет – все меньшая волатильность, меньше скачков курсов, что связано с отпусками, снижают объемы извлекаемых профитов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев