ActivTrades предлагает бесплатные вебинары от легендарных трейдеров

Качественное обучение, что помогает в короткие сроки освоить специфику индустрии, стать стабильно зарабатывать. Одна из немногих фирм, кто уделяет вопросу обучения работе на Форекс, пожалуй, такое же количество внимания, сколько предоставлению клиентам лучших условий и технологий для этого типа деятельности, - лучший CFD брокер 2014 года ActivTrades.
 
За счет уникальных обучающих, образовательных программ брокер ActivTrades, что включают и вебинары, и семинары, и персональное обучение, а также личный Образовательный центр и регулярные единственные на рынке трейдинг-туры, сотни неопытных трейдеров считаются сейчас преуспевающими участниками рынка валют Форекс. Не так давно брокер запустил целую серию уникальных вебинаров, ведущими коих считаются настоящие легенды финансовых рынков.
 
Например, лекции от Тома Вильямса, основателя VolumeSpreadAnalysis методики, его последователей, с которыми брокер ведет активное сотрудничество долгое время. Глава отдела по работе с русскоязычными клиентами брокера ActivTrades Наталия Гайдаренко отмечает: "Буквально 8 мая Том Вильямс вместе с Гавином Холмсом вполне успешно провели семинар,  который организовала именно наша компания в Лондоне".
 
Также в границах сотрудничества брокера ActivTradesс VSA Academy была не так давно запущена очередная серия вебинаров, впервые проводимых именно на русском языке. При этом все желающие могут ближе познакомиться с двумя уникальными вебинарами от известных по всем мире экспертов и трейдеров методологии VSA РафалаГлиницки и Олега Шатуноффа.

  

Видео: ActivTrades предлагает бесплатные вебинары от легендарных трейдеров


Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев