«Ларсон энд Хольц» запустил линию новых роботов

 
Роботы на Форекс не считаются чем-то непривычным явлением. Однако совсем не все из автоматизированных алгоритмических программ помогает достичь позитивных результатов. В РФ, странах СНГ рекламируется 90 процентов бесполезных советников. При этом за многие из них продавцы берут сотни долларов.
 
Но как же отыскать на самом деле полезного торгового робота? Да и нужен ли он на самом деле трейдеру? Специалисты уверены: качественная автопрограмма трейдинга помогает ее владельцу получать доход стабильно, в больших объемах. Трейдеры при этом экономят время и личные интеллектуальные ресурсы на постоянный рыночный мониторинг, отслеживание трендов на основе изучения фундаментального и технического анализа.
 
Роботы Форекс: «против» и «за».
 
Качественный электронный советник может заменить реального человека, сделать всю работу за него, начиная открытием позиций по подобранным инструментам на самом перспективном рыночном движении до их самостоятельного закрытия. Не говоря об информировании «хозяина» по каждой сделке, каждой очередной коррекции тренда, выбора разных вариантов по лимитным ордерам, объема лотов, стоп-лоссам,  достижениям стоимостью определенных уровней.
 
Роботы - это отличные «прогнозисты». Ведь за счет наличия сложных алгоритмов они быстро и четко просчитывают варианты событий, подбирают единственный наиболее выгодный для трейдера по краткосрочной и долгосрочной перспективе. Электронные советники работают, опираясь на заложенную в них программу, от коей ни на йоту не отклоняются. В связи с этим коль на самом рынке возникает непредвиденная ситуация, что не просчитана роботами, это может  стать причиной сбоя в работе советника. Ведь в результате любое решение должен принимать человек, а вот робот –  только исполнитель.
 
 
Кто предлагает эффективных роботов?
 
В наше время стоит воспользоваться роботом в качестве помощника, которого профтрейдеры всегда могут проверить, протестировать, а также испытать на основе личных стратегий. А начинающий, среднестатистический его коллега может применит «таланты» машины для заработка, бирже без личного участия, контролируя только выполнение программой четких ее обязанностей.
 
Лидеры по безопасности, качеству, надежности, результативности в числе автоматизированных систем трейдинга - продукты брокера Ларсон энд Хольц. Одна из особенных характеристик брокера - его нацеленность на создание, внедрение инновационных технологий, что обеспечивают новые возможности для торговли на рынке валют Форекс. Брокер готовится к запуску инструмента «Торговые роботы», который должен стать приятным сюрпризом для любителей автоторговли.

 

Видео: «Ларсон энд Хольц» запустил линию новых роботов

Роботы на Форекс не считаются чем-то непривычным явлением. Однако совсем не все из автоматизированных алгоритмических программ помогает достичь позитивных результатов. В РФ, странах СНГ рекламируется 90 процентов бесполезных советников. При этом за многие из них продавцы берут сотни долларов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев