Fort Financial Services отметил 5-летие акцией для трейдеров

 
Не так уж и много ярких событий дарит лето трейдерам Форекс. В связи с тем, что этот период характеризуется входом трендо во флет, получать доход на спекулятивной торговле становится труднее. Меньше скачков – меньше дохода. Но за исключением редких колебаний рыночной активности на выходе важных новостей, ожиданий весьма значимых событий в области экономики получать доход можно в довольно серьезных объемах.
 
Подобную возможность дает ведущих мировых брокеров Fort Financial Services. Ведь в честь своего пятилетнего юбилея организовала беспрецедентную акцию «Нам 5 лет». Она в себя включает несколько бонусных предложений. А перед этим компания предложила клиентам столь же привлекательный «WelcomeBonus 15 USD». То есть брокер Fort FinancialServices превратил летний флет в тренд отличных возможностей для трейдеров. Они не просто продолжают  зарабатывать в привычных объемах, но и увеличивать доход. Включая и благодаря акции «Нам 5 лет», компенсирующей комиссии за ввод/вывод средств через ЭПС, пополняет счета клиентов дополнительными денежными средствами.
 
Пять лет «высшего пилотажа» и лучшие возможности для клиентов.
 
В рамках действия программы 23 июня - 24 июля клиенты компании будут:
1. Бесплатно вводить/выводить средства благодаря компенсации комиссий 5 систем оплаты (SorexPay, WebMoney, SafeCharge, Neteller, Skrill).
 
2. Получать по 5 долларов за каждые 5 лотов. В то же время начисленный бонус (за каждые 5 лотов – 5 долларов, эквивалентная сумме валюта, каждые закрытые 5 центовых лотов – бонус в объеме 5 USD Cents/ эквивалент) не требует какой-то отработки, доступен к торговле/ выводу.
 
Что касаемо условий начисления бонуса, то они просты. Бонус доступен для всех существующих счетов исключая счета для новичков. Для получения бонуса, общий баланс счета  должен быть как минимум 100 долларов/ 10 000 центов. В случае когда баланс счета становится ниже указанной суммы, подсчет лотов просто обнуляется. А в случае повторного увеличения баланса до 100 долларов и больше - подсчет начинается с самого начала. Ранее полученные баллы остаются на счете, они доступны к выводу без каких-то условий по отработке.

Видео: Fort Financial Services отметил 5-летие акцией для трейдеров

Не так уж и много ярких событий дарит лето трейдерам Форекс. В связи с тем, что этот период характеризуется входом трендо во флет, получать доход на спекулятивной торговле становится труднее. Меньше скачков – меньше дохода. Но за исключением редких колебаний рыночной активности на выходе важных новостей, ожиданий весьма значимых событий в области экономики получать доход можно в довольно серьезных объемах.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев