«Orbex» объявила старт конкурса для трейдеров рынка Форекс

Orbex

Беспрецедентный в своем роде конкурс для партнеров проводит известная на отечественном рынке Форекс брокерская компании «Orbex». Так, в качестве призов победители конкурса получат денежные вознаграждения до 5000 долларов. В целом же можно заработать и 20 000 долларов в дополнение к полученной от партнерского сотрудничества с «Orbex» комиссии.

Так за что же «Orbex» награждает партнеров?

Партнерский конкурс состоит из трех раундов. На каждом этапе участники могут получить достаточно крупные денежные вознаграждения. При этом выплата надлежащих комиссионных производится в обычном режиме. Вы ничего не теряете, но можете приобрести достаточно весомую дополнительную выгоду, всего лишь зарегистрировавшись для участия в конкурсе. Для этого достаточно зайти на официальный сайт компании «Orbex» и заполнить стандартную форму участника.

В каждом из раундов определяется по 2 победителя. Первый получает приз за наиболее количество новых зарегистрированных трейдеров. Второй – за наибольший общий оборот в лотах, осуществленных за счет привлеченных трейдеров. В первом и втором раунде подарки составляют 2500 долларов, в третьем, который заканчивается 30 августа с.г. – по 5000 долларов. Впрочем, вполне вероятно, что у одного и того же участника окажется наибольшее количество привлеченных трейдеров и наибольшие обороты на всех трех этапах. Тогда его вознаграждение составит 20000 долларов США.

Таким образом, чтобы принять участие в конкурсе и получить ценные призы за наибольшее количество привлеченных трейдеров, необходимо на протяжении одного раунда привлечь не меньше 30 новых клиентов, которые в компании «Orbex» откроют реальные счета, пополнят их собственными средствами и начнут торговлю. Для получения вознаграждения по наибольшему обороту необходимо, чтобы ваши трейдеры наторговали не меньше 300 лотов.

По правилам конкурса, победителей будут называть 5 числа месяца, следующего за учетным. Стать участником конкурса можно на любом из этапов. Никаких дополнительных требований для своих партнеров компания не выдвигает. На всех торговых счетах трейдеров, принимающие участие в конкурсе, применяются стандартные торговые условия. Более подробную информацию о соревновании для партнёров можно узнать на соответствующей странице официального сайта компании «Orbex». Представители брокера призывают партнеров активнее регистрироваться для участия в конкурсе. Никаких особых условий для этого не нужно. Но результата может оказаться весьма неожиданными и приятным.

Видео: «Orbex» объявила старт конкурса для трейдеров рынка Форекс

Беспрецедентный в своем роде конкурс для партнеров проводит известная на отечественном рынке Форекс брокерская компании «Orbex». Так, в качестве призов победители конкурса получат денежные вознаграждения до 5000 долларов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев