Форекс-брокер HiWayFX представил трейдерам уникальную партнерскую программу

HiWayFX

На сегодняшний день на рынке Форекс можно работать без непосредственной торговли. К примеру, вкладывая в управляющих ПАММ-счетами. Но при этом риски остаются не меньшими, если не повышаются.

Да, вы избавляетесь от множества «хлопот», связанных с расчетами, анализами, построениями торговых систем, при этом зарабатывая на торговле других. Но вместо этого, как отмечают специалисты, - приобретают другую проблему: как подобрать того трейдера, которому действительно можно было бы доверить свои деньги? И, даже если вы работаете с профессионалами, в случае любой его просадки ваш капитал потеряет пропорциональный объем.

Доходы на Форекс без рисков и без вложений от HiWayFX.

Вместе с тем имеется и такой вариант, при котором вы можете зарабатывать на рынке Форекс, не торгуя и не вкладывая собственные средства. А это говорит о том, что вы будете получать прибыль без малейших рисков. И реализуется он в рамках популярных партнерских программ от брокеров рынка Форекс.

Пожалуй, один из наиболее выгодных вариантов в этом плане предлагает крупная международная брокерская компания HiWayFX. По словам специалистов, на данный момент тысячи граждан активно сотрудничают с брокером в качестве партнеров и получают стабильные высокие доходы. При этом комиссии компания выплачивает одни из наиболее высоких в индустрии, одновременно обеспечивая партнеров всем необходимым для качественной работы, включая возможность стремительного и легкого создания партнерской ссылки.

Как рассказали в интервью представители HiWayFX, что партнеры компании получают оптимальные возможности быстро, легко, в комфортных для себя условиях на основе уже готовых маркетинговых материалов зарабатывать за счет торговли других привлеченных или трейдеров. Более того, благодаря многоуровневой системе вы можете зарабатывать с доходов ваших субпартнеров.

Еще одной особенностью данной партнерской программы является ее комплексность. Это говорит о том, что вы можете выбирать один из трех вариантов сотрудничества и начинать практически сразу же работать с максимальной эффективностью.

1 вариант. VOLUME BASED (в буквальном смысле: основанная на объеме). Вы можете получить до 30 долларов за 1 лот. Соответственно, чем больший объем наторгует привлеченный вами трейдер (количество лотов), тем больше вы получите прибыли. Ограничений нет. Десять лотов ­– вы получаете 300 долларов, 50 лотов – 1 500 долларов, 100 лотов – 3 000 долларов и так далее. Если три привлеченных вами клиента совершили сделок в 10 лотов, то вы получаете 900 долларов, если один трейдер наторговал 5 лотов, другой 10, третий 15, то вы получаете 900 долларов и так далее.

2 вариант. CPA (оплата за действие). Вы получаете до 50 процентов от сумм депозитов привлеченных вами клиентов. Если трейдер пополнил баланс своего счета на 300 долларов, то вы получаете 150 долларов, на 500 – 250 долларов и т. д.

3 вариант. PROFIT SHARING (распределение прибыли). Вы можете получить процент дохода в равных пропорциях между всеми участниками программы.

Видео: Форекс-брокер HiWayFX представил трейдерам уникальную партнерскую программу

Вместе с тем имеется и такой вариант, при котором вы можете зарабатывать на рынке Форекс, не торгуя и не вкладывая собственные средства. А это говорит о том, что вы будете получать прибыль без малейших рисков. И реализуется он в рамках популярных партнерских программ от брокеров рынка Форекс.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев