Об особенностях местного рынка недвижимости на Коста-Бланка рассказали в «Corruso Estate»

Corruso Estate

Коста-бланка считается одним из самых привлекательных регионов Испании с точки зрения инвестирования в местную недвижимость. Каждый год на побережье съезжается масса туристов из различных уголков мира, в том числе и из России и государств СНГ. Большинство из которых решают сделать покупку тут недвижимость, которую затем можно использовать в качестве личной резиденции для отдыха или же выгодно сдавать в аренду. О некоторых особенностях местного рынка недвижимости рассказали в компании «Corruso Estate».

Секреты привлекательности «Белого берега».

«Побережье» или как его еще называют «Белый берег» - именно так с испанского переводится название «Коста-Бланка». Данный регион находится в юго-восточной части Испании, провинции Аликанте. Тут практически 200-километрованя полоса замечательных пляжей, на которых располагаются множество курортных городков и поселков. По данным синоптиков, на Коста-Бланке приблизительно на протяжении 300 теплых дней в году преобладает солнечная погода. Так, активный курортный сезон прерывается на достаточно непродолжительный период, что представляет широчайшие возможности для ведения бизнеса, связанного с недвижимостью.

Помимо развитой туристической инфраструктуры, «Побережье» манит отдыхающих многочисленными памятниками истории и культуры. В частности, туристы могут наблюдать средневековые замки, которых тут бесчисленное множество.

Достаточно с высокой периодичностью в провинции проводятся празднования национального значения, туристы могут посетить множество аттракционов таких, как «Терра Митика»,«Акваляндия», «Мундомар»; зоопарков «Терра Натура», «Рио Сафари». Также имеются отличные возможности для активного отдыха – занятия водными видами спорта, игра в гольф, велопрогулки и другое.

Так какую же недвижимость можно тут приобрести?

В отличие от некоторых других курортных регионов Испании Коста-Бланка характеризуется достаточно умеренными ценами на недвижимость, где можно найти большое количество привлекательных объектов с оптимальным соотношением цена-качество. Выбор достаточно широк: от элитных вилл и пентхаусов до квартир эконом-класса и самых обычных особняков. В сфере коммерческой недвижимости можно удачно и с выгодой приобрести отели, рестораны, магазины, офисные помещения и многое другое. Имеются также свободные участи под застройку.

Таким образом, недавно было выставлено на продажу бунгало в Десе де Кампоамор площадью общей площадью в 65 м2 за 140 000 евро. Апартаменты с видом на море в Кампоаморе площадью в 70 м2 обойдутся заинтересовавшемуся покупателю в 230 000 евро. Шале город Плайя Фламенка (130 м2) – 580 000 евро. Дом в Ломас де Кампоамор (85 м2) – 127 000 евро.

Видео: Об особенностях местного рынка недвижимости на Коста-Бланка рассказали в «Corruso Estate»

О некоторых особенностях местного рынка недвижимости рассказали в компании «Corruso Estate». В отличие от некоторых других курортных регионов Испании Коста-Бланка характеризуется достаточно умеренными ценами на недвижимость, где можно найти большое количество привлекательных объектов с оптимальным соотношением цена-качество.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев