FxPro предоставляет трейдерам новые возможности на рынке Форекс

FxPro

Непростая ситуация в мировой экономике вынуждает трейдеров внимательнее относиться к выбору брокера. Компания FxPro оказалась в списке тех участников рынка, популярность которых увеличивается. По оценке исследовательского агентства «Finance Magnates», компания «FxPro» входит в ТОП-10 лучших розничных Форекс-брокеров мира.

Сохранность капитала клиентов – в первую очередь.

Жизнь показывает, что никакие, даже самые подробные договоры между брокерскими компаниями и их клиентами не гарантируют сохранности капиталов.

Капиталы клиентов «FxPro» страхуются в Системе финансовых компенсаций (FSCS) и в Фонде компенсаций для инвесторов (ICF). Это говорит о том, что в случае возникновения серьезных проблем на рынке, которые приведут к потере финансов, трейдеры и инвесторы смогут вернуть свои деньги по страховке.

Таким образом, компания «FxPro» полностью разделяет собственный капитал и средства клиентов. Они хранятся на отдельных банковских счетах. В связи с чем капиталом инвестора или трейдера просто нельзя воспользоваться не за прямым назначением, к примеру, для пополнения ликвидности самой компании или проведения финансовых операций, на которые клиенты не давали своего согласия. Это правило в «FxPro» действует строго.

И, наконец, компания FxPro» внедрила автоматическую систему мониторинга транзакций и управления рисками, позволяющую поставить надежную защиту от отрицательного баланса. Риски для клиентов еще больше сокращаются. Баланс счета просто не может опуститься ниже суммы первоначальных депозитов.

Комфорт для клиента – успех для брокера.

Когда вложенные вами средства находятся под надежной защитой, все, чего можно ожидать от брокера, - это самых лучших условий торговли.

Как говорят сотрудники компании, выполнять торговлю с наименьшими потерями дает не только сотрудничество с крупными банками, представляющими дешевую ликвидность в больших объемах. Еще в 2014 году «FxPro» начал пользоваться агрегатором ликвидности «Quotix», что позволило компании обеспечить полный контроль объемов ликвидности на Форекс-рынке. Также «Quotix» позволил улучшить сотрудничество с институциональными инвесторами.

Еще одним серьезным шагом компании стало внедрение спецсчетов для институциональных инвесторов «SuperTrader». Попробовать работу на них можно в демо-версии. А пользоваться – на любых доступных в компании «FxPro» торговых платформах. Как говорят специалисты, «SuperTrader» имеет ряд очевидных преимуществ. Также брокер представляет специализированные услуги для VIP-клиентов и управляющих счетами.

О типах торговых счетов, а также условиях совершения сделок, инвестиционных возможностях и других преимуществах, предоставляемых компанией «FxPro», можно узнать на официальном сайте брокера http://www.fxpro.ru.

 

Видео: FxPro предоставляет трейдерам новые возможности на рынке Форекс

Непростая ситуация в мировой экономике вынуждает трейдеров внимательнее относиться к выбору брокера. Компания «FxPro» оказалась в списке тех участников рынка, популярность которых увеличивается. По оценке исследовательского агентства «Finance Magnates», компания «FxPro» входит в ТОП-10 лучших розничных Форекс-брокеров мира.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев