Компания «FxPro» представила новую платформу «SuperTrader» на рынке Форекс

FxPro

 Популярная брокерская компания «FxPro» представляет новую торговую платформу «SuperTrader», которая привлекла внимание как новичков в трейдинге, так и опытных участников торгов на Форексе. По оценкам независимых экспертов, «SuperTrader» позволяет решить главные проблемы с которыми сталкиваются начинающие трейдеры, а также представляет новые возможности для тех, кто может предложить наиболее эффективные торговые стратегии. Одним компания «FxPro» предлагает начать прибыльный бизнес при незначительных рисках. Другим же – помогает заработать на собственных идеях.

Так в чем же заключаются нововведения «SuperTrader»?

Благодаря новой платформе «SuperTrader» инвесторам, не имеющим опыта работы в секторе маржинальной торговли, больше не нужно проходить длительное обучение, проверять свои возможности на демо-версиях и счетах с небольшим объемом депозитов.

Новая платформа « SuperTrader » является именно той площадкой, на которой встречаются успешные трейдеры и инвесторы, готовые вложить свои средства в новые идеи эффективного ведения бизнеса. Но это – не доверительное управление капиталом. «SuperTrader» дает возможность каждому в автоматическом режиме использовать продукты, созданные поставщиками стратегий, и получать прибыль вместе с ними. Инвесторы могут распределить свои средства между разными стратегиями, при этом создавая для себя еще большую защиту от возможных рисков.

Как отмечают специалисты компании «FxPro», платформа «SuperTrader» достаточно проста и удобна в использовании. Так, в специальном окне можно найти в неограниченном доступе информацию обо всех предлагаемых торговых стратегиях с полной статистикой в понятном даже для новичков формате. Достаточно раз кликнуть мышью, и на экране появиться график прибыльности по любой из выбранных стратегий в разные периоды времени. На платформе имеется и другая полезная информация.

Особенности работы «SuperTrader».

Ни для кого, не секрет, что успех любого трейдера или инвестора на Форекс-рынка напрямик зависит от качества тех стратегий торговли, которые он использует. Как поясняют представители компании «FxPro», на платформу «SuperTrader» попадают только проверенные надежные стратегии, основанные на лучших алгоритмах. Все они предварительно проходят бэк- и форвард-тесты, подвергаются симуляции «Монте-Карло». Что и является гарантией адекватной реакции на любые сценарии, которые могут развиться в секторе валютной торговли.

Даже после того, как стратегии попадают в список предлагаемых на платформе «SuperTrader» продуктов, специалисты компании отслеживают их работу для того, чтобы убедиться в том, что они работают на надлежащем уровне.

Видео: Компания «FxPro» представила новую платформу «SuperTrader» на рынке Форекс

Популярная брокерская компания «FxPro» представляет новую торговую платформу «SuperTrader», которая привлекла внимание как новичков в трейдинге, так и опытных участников торгов на Форексе.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев