Бизнес-иммиграцию в Словению предлагает компания «Ruski Svet d.o.o.»

Ruski Svet d.o.o.

 Словения является наиболее успешной страной из всех бывших республик Югославии. Несмотря на достаточно незначительные размеры своей территории и небольшое количество населения (около 2 миллионов человек) экономика данного государства активно развивается. Политическая ситуация остается стабильной в течение последних десятилетий. Все это в совокупности позволило Словении в 2004 году вступить в состав ЕС, немного позже – войти в еврозону.

На сегодняшний день Словения является отличным местом, которое привлекает инвесторов вкладывать в недвижимость и сектор производства. Сюда прибывает большое количество туристов из-за границы. Так, об особенностях миграционной политики в Словении, рассказал директор риэлтерской компании «Ruski Svet d.o.o.» Ольга Светец.

Какие преимущества предоставляет вид на жительство в Словении?

Как заявляет Ольга Светец, иммиграция в эту страну является одним из самых лучших вариантов для переезда жителей России в Евросоюз?

Так в чем же заключаются преимущества, как страны для иммиграции, перед другими государствами ЕС?

Большое количество стран Европы позволяют на сегодняшний день получить вид на жительство, к примеру, в обмен на инвестирование в сектор недвижимости. Но при этом, вам далеко не всегда удастся вести свой бизнес на их территории. В Словении же такие ограничения отсутствуют. Помимо этого, Словения представляет собой весьма надежное и стабильно место для инвестиций. Вкладывая средства в акции на бирже, всегда существует риск потерять часть капитала из-за колебаний котировок на рынке. Словенская же недвижимость, наоборот, является инструментом для безопасного инвестирования, она может приносить доход в течение всего года. Ликвидность и стабильность цен тут одни из самых высоких.

Какие права появляются у иностранцев, получивших вид на жительство в Словении?

Таким образом, с получением ВНЖ в Словении появляется право постоянно проживать на территории страны, а также свободно перемещаться по Евросоюзу, и вести бизнес из любой страны ЕС. Также появится возможность без каких-либо ограничений открывать банковские счета, получать кредиты, покупать недвижимость и другой вид собственности. У ваших детей появляется возможность бесплатного обучения в словенских образовательных учреждениях и вузах страны и других стран ЕС. Более подробную информацию о том, как получить ВНЖ можно найти на официальном сайте компании.

Условия бизнес-иммиграции в Словению.

Так, как сообщает Ольга Светец, для того, чтобы получить вид на жительство в Словении, необходимо зарегистрировать на территории этой страны коммерческое предприятие. Давайте рассмотрим насколько просто это выполнить.

В компании «Русский Мир» предлагают регистрировать в Словении ООО, которые совершенно свободно могут работать на европейском рынке. Сумма минимального уставного капитала такой компании, по местному законодательству, составляет всего 7500 евро! В качестве учредителей могут выступить как и резиденты, так и нерезиденты этого государства.

Для того чтобы начать процесс регистрации, нежно просто отправить запрос на электронный адрес компании «Русский мир» с указанием предполагаемого срока на открытие вашей фирмы. Процедура оформления может при вашем присутствии, или же по нотариально заверенной доверенности. Помимо этого, необходимым пунктом является подписание договора с компанией об оказании услуг на открытие юридического лица. Для этого будет необходимо отправить на электронную почту первую страницу вашего загранпаспорта.

Видео: Бизнес-иммиграцию в Словению предлагает компания «Ruski Svet d.o.o.»

Большое количество стран Европы позволяют на сегодняшний день получить вид на жительство, к примеру, в обмен на инвестирование в сектор недвижимости. Но при этом, вам далеко не всегда удастся вести свой бизнес на их территории.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев