«Ruski Svet d.o.o.» - будущее для рынка недвижимости Словении в Новом 2016 году

Ruski Svet d.o.o.

 Большинство жителей России проведут праздничные выходные на заграничных курортах. Небольшое государство Словения предлагает отдых на замечательных альпийских курортах за приемлемую стоимость, но с высоким комфортом. Российский туристы уже успели получить это государство. А вместе с ним – и инвесторы в недвижимость, обнаружившие тут для себя весьма выгодные капиталовложения.

Так чего же им стоит ожидать в 2016 году? На этот и другие вопросы в интервью «Биржевому лидеру» ответила директор компании «Ruski Svet d.o.o.» Ольга Светец.

По ее заявлениям, компания все надеется, что количество россиян, вкладывающих свои средства в недвижимость за границей, и в частности в Словении, увеличится. Ведь для этого сейчас самый удачный момент. Рынок недвижимости прошел свое дно.

На вопрос как обстояли дела с инвестициями за рубеж в этом году, Ольга заявила, что «не лучшим образом». Центральный банк России недавно обнародовал данные, согласно которым на протяжении трех кварталов 2015 года, россияне потратили на покупку недвижимости за границей 743 миллиона долларов. Сумма, конечно, впечатляющая. Но это в два раза меньше, нежели за 2014 год.

Судя по всему, это связано с геополитической ситуацией и снижением курса рубля. Но будем надеяться, что это всего лишь временные трудности, и ситуация уже в 2016 году улучшиться. Ведь условия для инвестиций на данный момент лучшие.

Чего следует ожидать в компании от 2016 года?

В третьем квартале текущего года все же наметился незначительный подъем. Вероятно, и данные четвертого квартала нас не разочаруют. В связи с чем, существует надежда на то, что интерес жителей России к недвижимости в Словении продолжит повышаться и в 2016 году. Все будет зависеть от курса евро, восстановления цен на нефть, роста курса рубля, доступности ипотечного кредитования в ЕС и других факторов.

Чем условия для зарубежного инвестора в Словении лучше, нежели в других странах ЕС?

Словения является уникальным рынком с точки зрения инвестирования в сферу недвижимости. Хоть и страна маленькая, но тут есть множество популярных курортов, привлекающих множество иностранных туристов. Причем, тут максимальное изобилие предложений: пляжный и горнолыжный отдых, имеются бальнеологические курорты. Прекрасно развита инфраструктура, отличное транспортная развязка. Тут можно также найти условия для отдыха для любой категории туристов – с самими различными финансовыми возможностями и желаниями, относительно активного или пассивного времяпровождения.

Видео: «Ruski Svet d.o.o.» - будущее для рынка недвижимости Словении в Новом 2016 году

Большинство жителей России проведут праздничные выходные на заграничных курортах. Небольшое государство Словения предлагает отдых на замечательных альпийских курортах за приемлемую стоимость, но с высоким комфортом.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев