О планах на будущий год рассказал самый технологичный брокер мира 2015 «SFX Markets»

форекс-брокер «SFX Markets»

 Новый год это период подарков и сюрпризов. Известный форекс-брокер «SFX Markets» также приготовил приятные бонусы для своих клиентов. Уже в самом начале 2016 года у трейдеров и инвесторов, которые сотрудничают с компанией, появиться возможность воспользоваться принципиально новыми технологическими решениями. Как заявляют эксперты, они помогут участникам рынка Форекс повысить долю своего дохода, работая в условиях выского комфорта и безопасности.

Что ждет в будущем?

Сотрудники компании в постоянном режиме работают на созданием новых технологий, и предлагают вниманию своих клиентов множество уникальных решений. Сейчас они надеются на то, что в новом 2016 году достигнут новых высот в развитии технологий торговли на рынке Форекс.

В планы компании входит провести ребрендинг, а также полное обновление дизайна и функциональных возможностей сайта. Это поможет инвесторами и трейдерам намного лучше ориентироваться на веб-сайте брокера, получать более простой доступ к информации и услугам «SFX Markets». Также, специалисты компании обещают в следующем году предложить свои клиентам широкий спектр фикс-платформ SFX, благодаря которым появиться дополнительный доступ к ликвидности, намного легче станет проводить торговлю в стиле face-to-face.

Как заявили представители брокера, в скором времени у каждого трейдера появиться возможность прямо с платформы, на которой он проводит торговые операции, или через FIX API работать только с банками.

Ставка – на инновации.

«SFX Markets» уже работает как STP-брокер, используя при этом технологию сквозной обработки транзакций. То есть, каждая сделка клиентов компании направляется к тому поставщику ликвидности, который на текущий момент предлагает лучшую цену. Брокер не работает против своих клиентов. Он только выводит приказы трейдеров на других участников рынка. В связи с чем, «SFX Markets» в равном мере заинтересован в успехе всех, кто пользуется платформами компании. Ведь, чем выше прибыль трейдеров и инвесторов, тем больше их обороты и, соответственно, большую прибыль получает сам брокер.

Характерной особенностью работы на платформах «SFX Markets» является доступ к ликвидности, открытый для всех типов счетов, независимо от объема депозита доступ к ликвидности. Такие возможности представляет уникальная технология Full STP.

TrueFX является еще одним ноу-хау компании «SFX Markets» благодаря которому, трейдеров обеспечивают ликвидностью через агрегированную суть. Стоит также отметить и преимущества торговых платформ «SFX Markets», позволяющим не только применять самые разные стратегии торговли на рынке Форекс, но и обеспечивать при этом оптимальные условия по стоимости проведения сделок, скорости, точности котировок и другим важным параметрам.

Протокол FIX API также можно назвать одним из главных преимуществ, которые могут получить клиенты компании «SFX Markets». Благодаря которому, как розничные брокеры, так и алготрейдеры, хедж-фонды, другие корпоративные участники рынка получают прямой доступ к торговой сети.

Результаты уходящего 2015 года.

Еще одним приятным сюрпризом для компании стали результаты голосования трейдеров, инвесторов и экспертов Академии Masterforex-V, по результатам которых были названы лучшие Форекс-брокеры мира в самых разных номинациях рынка Форекс. Компания SFX Markets получила Кубок в номинации "Самый технологичный брокер мира 2015".

По традиции накануне новогодних и рождественских праздников мы заглядываем в будущее, составляя при этом планы на следующие 12 месяцев. Безусловно, они также станут периодом больших успехов и достижений. Ведь компания «SFX Markets» постоянно расширяет границы своих возможностей, при этом предоставляя трейдерам и инвесторам новые перспективы для развития бизнеса.

Видео: О планах на будущий год рассказал самый технологичный брокер мира 2015 «SFX Markets»

Новый год это период подарков и сюрпризов. Известный форекс-брокер «SFX Markets» также приготовил приятные бонусы для своих клиентов. Уже в самом начале 2016 года у трейдеров и инвесторов, которые сотрудничают с компанией, появиться возможность воспользоваться принципиально новыми технологическими решениями.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев