Международный конкурс аналитиков Форекс запустила Альпари

Альпари

 Самая крупная Форекс-компания России и стран СНГ Альпари, один из ведущих Форекс-брокеров мира, в очередной раз порадовала своих многочисленных клиентов. В начале прошлого месяце отечественный бренд запустил новый международный конкурс.

Особенность его заключается в том, что принять участие в конкурсе может любой желающий, заявляют представители компании. И для этого не обязательно обладать профессиональными навыками трейдинга или же инвестирования.

Проявив свои журналистские способности, к примеру, написав точный, интересный аналитический обзор по Форекс, биржевым или сырьевым рынкам, у вас появиться шанс получить денежный приз, а ваши труды будут опубликованы на сайте компании  Альпари. Кроме всего прочего, по результатам конкурса победители получат приглашение работать в аналитическом департаменте компании.

Как заработать на статьях о Форекс.

Если вы разбираетесь в анализе финансовых рынков и даете точные прогнозы, то вы можете попробовать испытать себя в «Конкурсе аналитиков», который стартовал 7 декабря, - заявляют в Альпари. К сведению: уже закончился первый этап, по результатам которого определились 5 победителей, в общей сложности получивших 400 долларов.

На данный момент продолжается второй тур, который закончиться 17 января 2016 года. Третий тур начинается с 18 января по 31 января, каждый последующий продолжиться в течение двух недель. Финишируется конкурс в мае 2016 года. С работами участников можно ознакомиться на сайте Альпари в "Конкурс аналитиков".

Таким образом, для того, чтобы поучаствовать в конкурсе стоит прислать один или несколько аналитических обзоров на электронный адрес: acontest@alpari.com с пометкой "Конкурс аналитиков". При этом вы можете участвовать в конкурсе неограниченное количество раз, что позволяет получить несколько побед.

Для этого необходимо прислать статьи по Форекс-тематике на электронный адрес: share@alpari.com. После проверки материалов экспертов, лучшие из них будут опубликованы на сайте Альпари разделе "Обзоры рынков", а их авторы получат вознаграждение в рамках бонусной программы "Альпари Бонус"для трейдеров и инвесторов Форекс", а именно 10 000 бонусных баллов за каждую опубликованную статью. Бонусные баллы можно обменять на реальные деньги или же использовать для улучшения торговых условий.

Требования которым должны соответствовать материалы, присылаемым для участия в конкурсе:

  • контент должен быть авторским и уникальным, не публиковаться ранее в сети Интернет и не издавался в любом виде. Объем статьи должен быть не менее 1 000 и не более 5 тыс. знаков;
  •  
  • к обзору должны прилагаться фотография, ФИО автора и краткие данные о нем;
  •  
  • обзор должен носить среднесрочный или долгосрочный характер и не должен содержать обещаний доходности и ее гарантии;
  •  
  • статьи не должны содержать нецензурные выражения, намеки на них, оскорбления в любой форме, касающиеся социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности, а также не должны призывать к классовой или расовой дискриминации.

 


Более подробную информацию об участии в международном конкурсе аналитиков можно найти на специальной страничке сайта Альпари.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев