Наиболее выгодным проектом среди управляющих компаний мира в 2015 году стал Nordhill Capital

Nordhill Capital

 Компания «Nordhill Capital» приготовила предпраздничный сюрприз для своих клиентов. Так в декабре объем работы на фондовом рынке был настолько высок, что капиталы инвесторов увеличились в среднем на 17 процентов. Не зря независимые эксперты уже называют «Nordhill Capital» компанией с самыми выгодным проектом для вложения средств и в будущем, 2016 году.

Секреты высокой продуктивности.

Как заявляют специалисты, в России, как и в других странах СНГ, наблюдается высокий недостаток компаний с эффективной работой на фондовых рынках. Несмотря на то, что на сегодня можно найти большое количество предложений с привлекательными на первый взгляд перспективами получения дохода и надежным уровнем защиты вложенных средств, на самом же деле не все проекты могут похвастаться реальными высокими достижениями.

Компания «Nordhill Capital» является приятным исключением из общего правила. Для сектора доверительного управления, где потенциальные возможности для инвесторов получить доход, ограничены необходимостью оплачивать услуги управляющей компании, это уникальный случай. Процент заработка в «Nordhill Capital» настолько высок, что его можно сравнивать с прибылью от собственного эффективного работающего предприятия.

Стоит также отметить, что «Nordhill Capital» вкладывает средства своих клиентов только через регулируемых брокеров. Данный принцип работы позволил «Nordhill Capital» занимать лидирующие позиции во многих рейтингов инвестиционных фондов. Помимо этого, специалисты компании выделяют и надежность своего бизнеса, благодаря чему клиенты могут быть полностью уверены, что их вложения не пропадут вследствие непредвиденных колебаний рынка.

Наиболее быстрорастущая инвестиционная компания.

Успехи «Nordhill Capital» можно наблюдать не только на фондовом рынке РФ и стран СНГ. Недавно, в рамках международной выставки Forex & Investment Expo Dubai 2015, проходившей в Дубае, именно «Nordhill Capital» досталась награда Fastest Growing Investment Company Award как самой быстрорастущей инвестиционной компании в мире.

Также большим преимущество компании можно назвать и активное внедрение инновационных технологий в ведении бизнеса, а также такой современный подход, как портфельное инвестирование. Компания развивает уникальные инвестиционные программы.

По словам основателя и руководителя проекта Максима Сеппа, не каждому дано стать успешным в собственном бизнесе. Кому-то для этого не хватает уровня знаний, кому-то – опыта. Но зато каждый может найти для себя надежного партнера, которому не страшно будет доверить свои сбережения. Двери компании «Nordhill Capital» открыты для всех.

Nordhill Capital стремиться к новым горизонтам в 2016 г.

Так, на вопрос чего стоит ожидать, каких торговых результатов по каким продуктам в 2016 году и есть ли ставки на определенные тактики в определенные временные периоды, Максим Сепп заявил, что правильней будет все же не пренебрегать важной инвестиционной концепцией - диверсификацией, и заходить сразу на 3-4 брокера от 50К, выбрав при этом устойчивый, выверенный портфель.

Далее, перекладываться в ту сторону, где условия позволяют наиболее активно работать в части скальпинга и уже уходить в широкую диверсификацию торговых тактик. Разбивать на пару счетов и размешивать агрессивный, консервативный по всем 16 инструментам (это когда по одной котировке будет работать не менее 4-х скомбинированных машин и тактик-трейдеров).

По второй части по доходности можно легко рассмотреть на диаграммах, выложенных ниже:

В 2014 году выдающихся результатов по HybridFX-тактике удалось достичь именно в зимне-весенний период. Ноябрь, декабрь также достаточно стабильны.

В 2015 году прокатилась череда геополитических изменений и множество финансовых событий, влияющих на поведение рынка, что предопределило подход к торгам как к более взвешенным и консервативным.

Видео: Наиболее выгодным проектом среди управляющих компаний мира в 2015 году стал Nordhill Capital

Компания «Nordhill Capital» приготовила предпраздничный сюрприз для своих клиентов. Так в декабре объем работы на фондовом рынке был настолько высок, что капиталы инвесторов увеличились в среднем на 17 процентов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев