Клиентам компания FXTM представляются идеальные условия работы на Форекс

FXTM

 Свою работу брокерская компания FXTM начала в 2013 году. Несмотря на такой небольшой период своего существования, FXTM уже успела завоевать доверие множества инвесторов и трейдеров. Ее достижения уже несколько раз отмечались престижными международными наградами. Главным достижением брокера является практически идеальные условия торговли на рынке Форекс, обеспеченные специально для ее клиентов, считают эксперты.

Почему трейдеры предпочитают FXTM?

Главная задача современного брокера заключается не только в создании наиболее выгодных условий для трейдеров, но и обеспечение надежных гарантий безопасности для вложенных инвестиций, прозрачных условий работы, отмечает основательно компании  FXTM Андрей Дашин. Отдавая свои предпочтения тому или иному типу счетов, виду инвестирования и торговым стратегиям, все без исключения должны четко представлять, какие перспективы перед ними открываются, и с какими рисками им предстоит столкнуться в ходе работы.

Любой трейдер должен четко представлять, какие перспективы перед ним открываются, и с какими рисками им предстоит столкнуться в ходе работы.

На сегодняшний день офисы компании находятся в Кипре, Нигерии и Великобритании.

Лицензии международных регуляторов открывает возможности перед компанией FXTM для работы по всему миру.

В качестве приоритетных направлений деятельности компании FXTM остается обучение начинающих трейдеров. На официальном сайте сайте брокера публикуется множество обучающих материалов, пособий, информационных статей, также компания проводит семинары и вебинары. Создана Электронная книга основных торговых стратегий.

Условия торговли в FXTM.

При открытии счета в компании FXTM для вас открываются возможности проводить торговые операции с крайне низкими спердами, которые, при покупках и продажах наиболее популярных валютных пар, приравниваются нулю. Так, брокерская компания представляет плавающее кредитное плечо до 1:1000, весьма выгодную инвестиционную программу с высокой оценкой от международных организаций.

FXTM предлагает на выбор торговые платформы, как для обычных компьютеров, так и для мобильных устройств. Среди них такие, как: MetaTrader4 (MT4) Webtrader, MT4 for PC/MAC/iOS/Android, MT4 Multi Account Manager и MetaTrader5 (MT5) for PC/MAC/iOS/Android.

Среди торговых инструментов:

  • более 60-ти валютных пар;
  • драгметаллы;
  • CFD на товарные фьючерсы;
  • CFD на ETF и индексы;
  • Акции CFD.

 

Большой выбор торговых платформ и инструментов открывают обширные возможности для ведения бизнеса.

Так, помимо заключения сделок с валютами, трейдеры получают возможность торговать золотом, серебром, нефтью и биржевыми индексами, акциями, самых крупных мировых компаний и другими инструментами. Минимальный размер лота в брокерской компании FXTM составляет всего 0,01 лота.

Мгновенное исполнение ордеров на платформах FXTM открывает возможность эффективного применения сервиса автотрейдинга.

Помимо прибыли от торговых операций, клиенты компании FXTM, могут получать и дополнительный доход. На регулярной основе брокер проводит акции для трейдеров, проводит возврат ребейта.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев