Прогнозы Nordhill Capital о происходящих событиях на рынке Форекс в 2016 году

Nordhill Capital

 Изменятся ли основные тренды, которые появились на рынке Форекс в минувшем году? Ответ на данный вопрос является весьма актуальным для всех инвесторов и трейдеров. Касательно чего свои предположения озвучили аналитики инвестиционного фонда Nordhill Capital, забравшему победу в 2015 году в номинации «Лучший инвестиционный фонд 2015» авторитетного международного проекта MasterForex-V Expo.

Так чего же стоит ожидать от рынка в ближайшие месяцы?

Эксперты инвесфонда Nordhill Capital прогнозируют возникновение коррекционных движений американской валюты, которые в общем то, не станут причиной разворота основного тренда на укрепление доллара. Цена на доллар США будет продолжать оставаться высокой, еще, как минимум 2-3 года. В качестве основной причины сложившейся ситуации можно выделить политику количественного смягчения, проводимой Евроцентробанком и Банком Японии. Таким образом, сырье будет оставаться под давлением, хотя котировки нефти могут показать серьезные отскоки. За последнее время цена на энергоноситель уж слишком стремительно опускалась вниз, чтобы можно было исключить хотя бы временное значительное дорожание. Тем не менее, и в нефтяном секторе негативный тренд, скорее всего, останется без изменений.

Нефть, снижающаяся в цене, выступила в качестве причины падения курса российской валюты приблизительно в 2.25 раза. Эксперты инвестиционного фонда Nordhill Capital считают, что в этом году зависимость цены рубля от стоимости нефти будет постепенно уменьшаться. Хотя избавиться от нее полностью Россия, скорее всего, не сможет. Будущее российской валюты также находится в прямой зависимости от ситуации в мире. В последнее время, помимо всего прочего, ослабление нацвалюты выступило в качестве одного из катализаторов повышения цен на акции российских экспортеров нефтегазового, нефтехимического и металлургического секторов, потому как основные расходы у них в рублях, а прибыль поступает в долларах.

Почему выгодно вкладывать капитал в Nordhill Capital?

Большинство независимых экспертов убеждены в том, что в текущих достаточно сложных условиях эффективнее всего вкладывать капитал на рынке Форекс с помощью управляющих компаний, которые могут предложить своим клиентам действительно инновационные стратегии ведения бизнеса.

Основные преимущества размещения капиталов с помощью Nordhill Capital представлены в качестве:

  • полной безопасности и гарантии сохранности вложенных средств. Все вклады клиентов Nordhill Capital сохраняет на сегрегированных банковских счетах;
  •  
  • предоставление инвесторам возможности выбрать один из вариантов инвестиционных программ Nordhill Capital, более всего отвечающий его требованиям и ожиданиям;
  •  
  • принципов максимальной открытости и прозрачности в работе инвестфонда. Результаты торговли по всем стратегиям можно найти на официальном сайте.


В качестве примера эффективного инвестирования в Nordhill Capital может выступить одна из прибыльных стратегий - HybridFX. В ее основании лежит комбинация стратегий ежедневной и среднесрочной торговли 17-ю финансовыми инструментами с использованием индикатора Боллинджера, а также принципы скальпирования в периоды низкой волатильности рынка.

Из графика можно проследить динамику повышения капитала, вложенного в HybridFX. Как видно, начиная с декабря 2013 года по 21 января 2016 года, инвесторам удалось заработать 394.28 процента прибыли. Таким образом, в течение более двух лет торговля приносила стабильный доход, и при этом не было ни одного значительного проседания.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев