MIG Bank открыл дочку в европейской финансовой столице – Лондоне

Миг Банк

MIG Bank – одна из самых авторитетных брокерских компаний мира. Недаром в Рейтинге брокеров Академии Masterforex-V она находится на первом месте!

MIG BANK – это, собственно, швейцарский банк. Отсюда и высочайшие характеристики этой компании: надежность, как у швейцарских часов, гарантии, как у банковских сейфов, и сладкий вкус побед с легкой горчинкой от временных неудач, как у знаменитого швейцарского шоколада.

В нынешнем году швейцарский брокер проводит агрессивную экспансию в глобальных масштабах. В апреле было объявлено о создании представительства брокерской компании в азиатском финансовом центре – Гонконге. А 3 мая филиал брокера заработал в Лондоне. Компания MIG Capital (Europe) Ltd. получила лицензию на ведение финансовой деятельности от Financial Service Authority (FSA), основного регулятора и надзорной инстанции Великобритании.

Лицензия FSA считается одной из самых авторитетных в мире. Британский регулятор жестко контролирует деятельность брокерских компаний, стопроцентно защищая интересы и средства их клиентов – инвесторов и трейдеров. Таким образом, деятельность MIG Capital окажется под двойным контролем – британской FSA и швейцарской Swiss Financial Market Supervisory Authority (FINMA). Для инвесторов и трейдеров наличие этих лицензий – лучшая рекомендация.
 
Исполнительный директора MIG Capital Дамиан Френсис подчеркивает: «Как и для нашего материнского банка, наши клиенты всегда будут в центре нашего внимания». Это значит, что лондонская «дочка» MIG Bank будет работать как с частными клиентами, так и финансовыми институтами из европейского региона, предоставляя им полный спектр возможностей выгодно торговать на рынках. Клиенты MIG Capital смогут работать на Форекс-рынке, а также на рынках золота, серебра, CFD-контрактов.

Главный козырь MIG Capital – уникальная прозрачность ценообразования в режиме online, постоянное инновационное обновление инструментария и сервисных возможностей брокера, понятные и стабильные условия сотрудничества, учет всех пожеланий клиентов и партнеров.

По словам Хишама Мансура, исполнительного директора MIG Group, несмотря на то, что мировая экономика до сих пор балансирует на грани кризиса, швейцарская компания продолжает расширяться и расти, предлагая одни из самых конкурентоспособных торговых условий на рынке. И это подтверждают международные сертификаты стандарта качества ISO 9001 и 28001.

Видео: MIG Bank открыл дочку в европейской финансовой столице – Лондоне

Швейцарский Миг Банк открывает дочернее отделение в столице Великобритании - Лондоне.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев