MIG Bank – швейцарская гарантия безопасности работы на Форекс

компания  MIG Bank

Слова «Швейцария» и «банковская гарантия» являются синонимами. Более того, всё, что касается банковской деятельности, сравнивается с работой финучреждений альпийской республики. В сознании людей всего мира швейцарские банки работают столь же четко и надежно, как знаменитые швейцарские часы.

Маленькая горная конфедерация не имеет залежей нефти, газа, золота или урана. Не лежит на пересечении торговых путей. Не имеет тяжелой промышленности. Но уже полтора века свято хранит тайну банковских вкладов. В Швейцарии самым удачным образом сочетаются старинные традиции с ультрасовременными технологиями. Технологиями, направленными на приумножение и защиту капиталов. Начиная от компьютерного кодирования доступа к счетам в банках и заканчивая работой на международном валютном рынке.

Ежедневно на Форекс-рынке обращаются триллионы долларов и несколько десятков других валют. Защитить и гарантировать эти средства – главная задача швейцарского MIG Bank. Этот банк работает на международном валютном рынке как с корпоративными инвесторами, так и мелкими частными клиентами.

Основные положения корпоративной философии MIG Bank:

  • Строгое исполнение своих обязательств;
  • Постоянное инновационное развитие бизнес-услуг$
  • Стремление к совершенству во всем;
  • Долгосрочные и стабильные партнерские отношения с клиентами.
В прошлом месяце произошло знаковое событие в истории MIG Bank, швейцарская штаб-квартира переехала в новый офис. В связи со стремительным ростом бизнеса и клиентуры еще в прошлом году было принято решение сменить уютный городок Невшатель на Лозанну. Сегодня Лозанна стремительно превращается в финансовый центр Швейцарии. Руководство MIG Bank обоснованно рассчитывает, что здесь будет легче расширить штатный персонал, в том числе и в сфере валютного трейдинга. Более того, руководство банка уже заявило, что готово арендовать новые помещения для сотрудников, которые обеспечивают работу MIG Bank на Форекс-рынке.

Напомним, MIG Bank входит в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V. И возглавляет высшую лигу.

На Форекс форуме обсудить с трейдерами

Видео: MIG Bank – швейцарская гарантия безопасности работы на Форекс

Швейцарские банки, как сочетание старинных традиций и ультрасовременных технологий, приумножения и защиты капиталов, работа швейцарского MIG Bankа на международном валютном рынке. Выводы и советы экспертов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев