В компании HY Markets продолжается чемпионат трейдеров

В компании HY Markets продолжается чемпионат трейдеров

Чемпионат среди трейдеров, организованный известной брокерской компанией HY Markets, подошел к своей середине. С 25-го марта, когда начались соревнования, для участия в них зарегистрировались несколько тысяч конкурсантов из России, Украины и других стран СНГ.

Как объясняют представители компания HY Capital Markets, большинство участников зарегистрировались по варианту «получения практических навыков», наиболее подходящему для начинающих трейдеров. Впрочем, немало желающих было посоревноваться и в скорости зарабатывания денег. А это – привлекательное предложение уже для опытных участников рынка Форекс.

По словам организаторов состязаний, им удалось разработать уникальную модель, при которой каждый участник конкурса может не только проверить свои силы и завоевать приз, но и приобрести новые практические навыки в биржевой торговле. При этом, как утверждают специалисты компании HY Markets, вовсе не нужно рисковать своими деньгами. То есть, любой желающий без страха может протестировать новые торговые стратегии, проверить определенные методы работы в тех или иных ситуациях. Ведь соревнование проходит на демо-счетах.

Впрочем, призы для победителей будут самыми настоящими. 24-го мая, когда будет объявлено о завершении турнира, победитель получит три тысячи долларов на свой реальный торговый счет и бесплатный доступ на год к сервису Trading Central. Денежные призы предусмотрены также для промежуточных лидеров. Так, лучший трейдер по итогам первого этапа уже получил полторы тысячи долларов.

Есть ли смысл включаться в состязание сейчас? Как сообщили в жюри конкурса, до сих пор не определились лидеры, которые бы получили недосягаемо большие профиты. Да и рынок Форекс известен своими неожиданностями. А потому, включившись в соревнование сегодня, вы также имеете шанс на успех.

Пока же лидирующий трейдер, стартовав с 10 тысяч виртуальных долларов, смог показать более 965% прибыли. Участник, занимающий сейчас вторую позицию, сумел заработать более 857%, а потенциальный бронзовый призер – более 760%.
Напомним, что по правилам состязания, торговля происходит на популярной платформе МТ-4. Кроме широкого выбора валютных пар, трейдер может пользоваться такими инструментами, как акции, индексы, драгоценные металлы и нефть.

Видео: В компании HY Markets продолжается чемпионат трейдеров

Чемпионат среди трейдеров, организованный известной брокерской компанией HY Markets, подошел к своей середине. С 25-го марта, когда начались соревнования, для участия в них зарегистрировались несколько тысяч конкурсантов из России, Украины и других стран СНГ.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев